Меня зовут Артур.Мы с супругой 12 лет.
Двое детей,3 и 9 лет.У нас полгода назад начались ссоры.Началось с того что я заметил холодность в отношениях,я спрашивал не завела ли она кого.На что не получал ответов.Только раздражение.
Была ссора после которой я не жил дома месяц(по обоюдному согласию)Вернулся и через месяц она меня выставила.Мне сейчас крайне тяжело.Я люблю этого человека и не хочу разрывать отношения.
Я злился что все вопросы решались не со мной.Есть у нас общий друг,и вот с ним все и решается.Сейчас она выставив меня сказала что больше не хочет жить со мной. Может это ее злость и нужно дать время отойти человеку.Я ее очень люблю.
На контакт, не идет.Сейчас общается только по делу и сухо.Мне очень нужна чья-та поддержка.Я уже и не знаю как мне быть.
Уважаемый edelveis6!
переждите время, пока общайтесь так, как получается. Главное, чтобы общение сохранялось. Пока не уговаривайте ее, не говорите о любви. Разговоры - только о детях и заботе о ней (не нужно ли в магазин отвести и т.д.). Найдите возможность проконсультироваться у психолога ЛИЧНО. Возможно, Вы совершаете какие-то ошибки, чем обижаете жену. Возможно, стиль Вашего общения с ней резкий, и именно поэтому она предпочитает понимающего друга семьи, а не прямой разговор с Вами. То, что она решает проблемы "выгоном" Вас из дома, говорит о том, что она, возможно, не верит в то, что те же проблемы можно решить разговором. Если хотите сохранить семью - готовьтесь меняться сами. Если поленитесь анализировать и менять себя - семья распадется окончательно. Возможно, сейчас еще не поздно, но времени осталось немного. Удачи!
20.11.2009