
Кейси
Человек. Эдгар Кейси. Ясновидящий и целитель. Американец. Родился в 1887-м, умер в 1945 году.
Как все начиналось. В 13 лет, готовясь к урокам, Эдгар услышал голос, который обещал ему помочь в учебе. Побыв недолгое время без сознания, мальчик проснулся, помня каждое слово из учебника орфографии. В юности Кейси потерял голос, но, оказавшись в состоянии транса, смог не только поставить себе точный диагноз, но порекомендовать эффективный курс лечения. С тех пор он начал заниматься медицинским диагностированием.
Чудеса. За 43 года медицинской практики в состоянии транса Эдгар Кейси вылечил около 30 тысяч человек. Порой лекарства, которые он "прописывал" во сне, еще не вышли в продажу, а были буквально на днях изобретены. Кейси знал обо всем.
Предсказания. Кейси предсказал Первую и Вторую мировые войны, образование Израиля и то, что премьером Великобритании станет женщина. Впрочем, были и менее удачные пророчества о появлении Атлантиды из моря. Впрочем, время покажет.
Геллер
Человек. Ури Геллер. Маг и чародей, прославился тем, что эффектно гнул ложки. Родился в 1946 году в Тель-Авиве.
Как все начиналось. В юности Ури подрабатывал фокусником, может быть, в частности, поэтому люди всегда сомневались в правдивости его "фокусов".
Чудеса. Хорошая реклама никому никогда не помешает. В начале 70-х Ури Геллер стал частенько мелькать в телевизионных шоу. Самая популярная часть представления – "порча" столовых приборов силой мысли. Ложки и вилки в руках Геллера гнулись, как пластилиновые. А еще сама собой двигалась стрелка компаса, заново шли давно сломанные часы, лопались стальные кольца, а однажды был остановлен сам Биг-Бен. Фокусы, скажете? У сотен человек, смотревших шоу Геллера по телевизору, пошли старые часы. У некоторых – даже без батареек.
![]() |
![]() |




Комментировать
А мне кажеться, что ето все правда!И я тоже мне так кажеться колдую!
это люди способности котрых неоднократно проверялись
и мне так кажеться...но даже если у меня и есть способности то очень глупые...однажды я захотела потушыть фонарь на улице (не спрашывайте почему, сама незнаю)...закрыла глаза..сосредоточилась..а кагда открила увидила что перегорело 2 фонаря...а может это была прото случайность! как знать!а потом как пробывала второй раз...ничего не получалось..
кашпировский возомнил себя современным богом гипнозма но это не так могушество внушать смотря глазами злого волка воздействие на слабонервных затурканых людей которые запуганы с детства но давить на психику нармального человека он не в состаянии -сама много пробовала ходить из чистого любапытства на сиансы и его и других гипнотизеров саый непутевый гипнотизер наглый если не может взятьгорлом и устрашающим взглядом идет вплоть до хулиганских разборок думаю большая часть народа сомной согласна ГАЛИНА
Месинг родился там кем он был что нам дано от рождения того у нас не отнять просто в нас проявляется все это что заложино у каждого в свое ввремя только нужно все направить в то русло где ты не принесеш вреда а выполниш сваю миссию с которой родился Ури пока пытается произвисти впичетления но его миссия еще впериди и она будет показательной он много сделает доброго для людей Галина