wmj.ru
Опубликовано 02 апреля 2018, 13:00

Технологии будущего, которые сделают тебя неотразимой уже сегодня

Чего мы обычно ждем от высокотехнологичных бьюти-гаджетов, которые способны решить все наши проблемы? Конечно же, возможности использовать их в домашних условиях и не тратить время на салонные процедуры. Про все самые эффективные и, главное, компактные хай-тек-приспособления для ухода за лицом и телом, которые ты можешь найти на выставке профессиональной косметики INTERCHARM Professional, читай в нашей статье!
Технологии будущего, которые сделают тебя неотразимой уже сегодня

Если бы мы взялись перечислять все экспонаты выставки красоты, то одного краткого обзора не хватило бы однозначно, поэтому мы лишь расскажем о технологиях, которые в скором времени рискуют стать абсолютными мастхэвами в ежедневной бьюти-рутине каждой девушки. Итак, представляем тебе наш шорт-лист.

  1. Обеспечить повышенную оксигенацию кожи и обогатить сыворотки чистым кислородом и озоном поможет новый аппарат OxyCryо от Oxygen Ceuticals.

  2. Бренд BIO-STAR презентует компактные анализаторы влажности кожи, приборы для обработки кожи вокруг глаз, кожи лица, зоны декольте.

  3. Национальный центр генетических исследований представит уникальную разработку — косметологический ДНК-тест MyGenetics. Результаты теста раскроют информацию об увлажненности и эластичности кожи, о склонности к воспалениям, реакции на солнце и сладкие продукты, потребности в витаминах и антиоксидантах. На основе результатов ДНК-теста можно составить персональные рекомендации по работе с проблемной зоной и персональные anti-age-программы, так что вечные молодость и красота тебе обеспечены.

После тщательного анализа мы решили, что пропустить выставку INTERCHARM Professional, которая пройдет в «Крокус Экспо» 25-27 апреля, было бы непростительно.

А что ты думаешь о таких высокотехнологичных бьюти-новинках?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Текст: Дарья Солодовникова

Фото: пресс-служба