Полный фейерверков и веселых застолий январь закончился. Впрочем, февраль тоже богат праздниками, а значит, у нас с вами есть лишний повод порадовать себя интересными косметическими средствами или примерить новые образы.
Средство, замедляющее старение губ, глубоко очищающий поры гель-сауна, блестящая тушь и еще много полезных и актуальных новинок в нашем обзоре.
Страница 2

![]() |
1. В серии ароматов Miss O от "Орифлэйм" – новинка: сияющий флакон, винтажная помпа с золотой нитью и звездный аромат внутри... Словно вспышка на ночном небе – новая туалетная вода Miss O Club Prive! В основе эффектного аромата брызги бергамота, легкий флирт флердоранжа и нежный шепот ландыша сливаются с соблазнительным амбровым шлейфом, похожим на воздушный поцелуй. Юная, дерзкая, недосягаемая и желанная — вот образ женщины, выбирающей новую туалетную воду от "Орифлэйм".
Цена: 710 рублей
Страница 3

![]() |
2. Очень часто носогубный треугольник начинает стареть в первую очередь. Ведь наши губы покрыты слизистой оболочкой, которая представляет собой более тонкий и чувствительный тип кожи. Поскольку в этом месте нет сальных желез, то губы быстрее, чем другие части тела, начинают испытывать недостаток влаги. С возрастом они становятся менее объемными и гладкими; верхняя губа постепенно удлиняется, в то время как нижняя опускается; потеря эластичности в тканях приводит к отвисанию уголков рта. Сегодня существует немало способов, с помощью которых можно продлить молодость губ. Однако большинство из них довольно радикальны и связаны с определенным риском. Даже самая, казалось бы, безобидная инъекция может привести к непредсказуемым последствиям. Зачем тратить много денег и подвергать себя риску, если есть более простое средство предотвратить возрастные изменения в области губ? Благодаря новому продукту от OLAY – интенсивному антивозрастному средству для губ из серии Regenerist – вы сможете добиться потрясающих результатов, которые удивят вас и окружающих.
Цена: 556 рублей
Страница 4

![]() |
3. Ты – современная женщина: яркая и активная, жизнерадостная и оптимистичная, сияющая и открытая для всего нового. Каждый твой день уникален и наполнен событиями. Ты просыпаешься с улыбкой и ощущением предстоящего праздника, ведь твоя жизнь именно такая, как ты хочешь: в ней находится место для работы и учебы, выставок и модных показов, романтических прогулок и пикников на природе, фитнеса, путешествий и вечеринок с друзьями. Ты должна успеть все! И даже если активный день закончится далеко за полночь, ты хочешь оставаться свежей, быть женственной и привлекательной.
Новая коллекция от Rexona разработана специально для тебя! Ведь, в отличие от обычных антиперспирантов, Rexona Women Fine Fragrance Collection не только обеспечивает надежную защиту на 24 часа, но и дарит тебе изысканный аромат роскошных духов.
Цена: 89 рублей
Страница 5

![]() |
4. Устала от стресса и напряжения? Попробуй аромагель для душа Timotei "Антистресс: лаванда и цветок василька". Цветок василька известен своими успокаивающими свойствами, а расслабляющий аромат лаванды способствует здоровому сну и создает ощущение покоя. А ведь это так ценно при современном насыщенном ритме жизни, когда порой совсем не остается времени и сил на полноценный отдых! Позволь себе на несколько минут отвлечься от дел, чтобы потом взглянуть на стоящие перед тобой задачи свежим взглядом.
Цена: 68 рублей
Страница 6

![]() |
5. Ресницы будут сиять, словно россыпь бриллиантов, благодаря специальным праздничным оттенкам блестящей туши для ресниц "Золотые искры" и "Серебряные искры" от Avon. Рекомендуется наносить поверх обычной туши для блестящего эффекта.
Цена: 219 рублей
Страница 7

![]() |
6. Глубоко очищающий гель-сауна для лица дополнил линию средств по уходу за проблемной кожей "Гарньер Чистая кожа". Благодаря инновационной формуле с отшелушивающими частицами гель-сауна для лица распаривает кожу и высвобождает скопившиеся в глубине пор загрязнения, кожный жир и удаляет черные точки. Моментально нагреваясь при контакте с водой, устраняет глубокие черные точки. Прост в применении, восстанавливает баланс кожи надолго!
В состав глубоко очищающего геля-сауны для лица входят:
– Термоактивируемый магний – оказывает термоактивный эффект при контакте с водой.
– Активные вещества, отшелушивающие частицы – очищают и выравнивают поверхность кожи.
– Глицерин – увлажняет и смягчает кожу.
Цена: 199 рублей
Страница 8

![]() |
7. День всех влюбленных уже близко. Ты практически готова к романтическому вечеру. Когда подарок для любимого куплен, а идеально отглаженное платье уже ждет на вешалке своего часа, ничто не может испортить твоего настроения. Так уж и ничто? А как насчет внезапно появившегося на лице прыщика? Согласись, такого поворота событий не пожелаешь и самому злейшему врагу. Для того чтобы все шло по плану, марка Clean & Clear приготовила для тебя настоящий подарок – уникальный гель-аппликатор Clean & Clear Advantage Быстрый эффект. Он помогает справиться с прыщиком всего за четыре часа, заметно уменьшая его размер и красноту. Формула средства содержит коричное масло, экстракт портулака и атласского кедра, а также специальные вещества против прыщей. Ее эффективность доказана клиническими испытаниями, которые подтверждают: ни один другой косметический продукт не справится с задачей так же быстро. Возьми в свой арсенал чудо-средство и встречай праздники на 100% уверенной в себе!
Цена: 170 рублей
Страница 9

![]() |
8. System Professional. Deep Reflect и Gloss-on - два продукта, способные наделить ваш образ беспрецедентным сиянием. Неаэрозольный спрей-блеск Deep Reflect – это роскошный бриллиантовый блеск, мягкость и сверкание ваших волос. А жидкий блеск Gloss-on – средство достижения глянцевого, светящегося блеска с мягкой фиксацией волос. Оба продукта хранят в своей основе эксклюзивную формулу с нанорефлекторами, способными отражать лучи света, преобразовывая их в блеск.
Цена: 785 рублей
Страница 10

![]() |
9. Восемь насыщенных оттенков для изысканного макияжа глаз и губ от Avon помогут смело экспериментировать с цветом и создавать образ под настроение. Стильная удобная упаковка с зеркальцем и двумя аппликаторами.
Цена: 369 рублей
Страница 11

![]() |
10. В состав средств новой линии от Nivea Visage для ежедневного ухода за нормальной и комбинированной кожей входит широкий спектр витаминов и экстракт лотоса.
Роль витаминов сложно переоценить. Они улучшают цвет и структуру кожи, поддерживают ее тонус, помогают дольше сохранить кожу молодой и здоровой. Экстракт лотоса оказывает успокаивающее и освежающее действие. Он увлажняет кожу и стимулирует микроциркуляцию веществ, способствует регенерации и делает кожу более гладкой, упругой и эластичной. Во многих культурах цветок лотоса ассоциируется с молодостью, обновлением и свежестью.
Цена: 95 рублей













Комментировать
Антикризисный вариант??
много же есть нормальной косметики масс-маркет.. ну почему рассматривается в основном гавно типо эйвона, орифлейма и тп??..
Незнаю как насчёт декоративной косметики у AVON, а вот "уходовая" очень даже ничего. Я не дистрибьютор и хвалить не буду, но с чего Вы взяли, что она "говно"? Если знаете случаи с печальным опытом - поделитесь, я тогда тоже перестану пользоваться. А вот что действительно хорошее, так это косметика от "Гарньер"! У меня вся линия для вечернего ухода из серии "Основной уход", причём я начинала с их молочка и тоника ещё лет 10 назад - результат всегда радует. И гель-сауна этот прекрасный. Olay вот не понравился - как-то тяжеловат для молодой кожи (26 лет). Побольше бы на нашем рынке было т.н. "Зелёной косметики" - т.е. натуральной, причём от отечественных производителей.
А я в восторге от нивеи. Этот тоник все рекомендую. Хочу тех, кто пользовалася олей. как вам эта марка?
da..eta kosmetika podhodit tolko dlja 16-18 letnih devochek
Даа...Гарньер действительно очень хорошая марка которая не теряет своего статуса уже на протяжении 15 лет. Самое последнее и понравишеесь мне средство так это:Гарньер "Чистая кожа 3 в 1", а также продолжение линии "Чистая кожа гель сауна".На счёт Olay много просится сказать...ну в принципе для молодой кожи это не лучший вариант=)))
Вопрос к гостю 07.02.2009 14:50:49: расскажите поподробнее про олей пожалуйста. Почему он не для молодой кожи?
я сама работала
ooo daaaa Garnier eto krutooooooooooooo!!!! klassnaya kosmetika!!! rekomenduu vseeeeeeeeeeeeeeemmmm!!!!!!!
милые девочки, мое мнение такое: для каждого индивидуальный подбор косметики,так как у нас всех разная кожа и разные организмы..так что то что подходит мне и я скажу что это супер не значит что это подойдет тебе., нада подбирать с точностю и касждому отдельно, а у каждой фирмы есть свои плюсы также как и минусы...))) Всем удачи!!!
Косметика-проблемная тема...Но одно знаю точно аптечная косметика лучше и безвреднее остальной "штукатурки",наносимой нами на лицо.
Например,фирмы "Гималаи" крема ну очень хорошии,а помады от "АктиВит" просто супер-пупер!!!!!!!!!Кто не верит,попробуйте.Аптечные средства проверены миллионы раз и дерматолагами ,и ост. врачами!ПРОБУЙТЕ!!!!!!!!ПРОБУЙТЕ!!!!!!