wmj.ru
Опубликовано 28 октября 2020, 13:32
1 мин.

Низкий пучок и задорное мини: Бузова пришла на свидание с бойфрендом в нежном образе

Ольга Бузова показала дерзкий look для свидания с Манукяном и поделилась подробностями романтического вечера.

34-летняя Ольга Бузова порадовала многих подписчиков прошлым вечером — они с Давой устроили романтическое свидание! Сначала она поделилась процессом создания своего образа. Бузова выбрала тугой пучок, легкий нюдовый макияж без ярких акцентов. Для придания свежести она выделила скулы персиковыми румянами, а на губах был прозрачный шиммерный блеск.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

А вот look Ольги Бузовой выглядел намного ярче и привлекал к себе много внимания: короткая юбка, топ, броская рубашка с ярким принтом-молнией и длинные ботинки на шнурках. Такой образ очень подошел телеведущей, которая не скрывала позитивных эмоций перед свиданием со своим избранником.

Напомним, что о романе Ольги Бузовой и Давида Манукяна стало известно около года назад. Подписчики и поклонники были безмерно рады за певицу, потому что после развода и участия в шоу «Замуж за Бузову» она никак не могла найти свое счастье. Правда, в последнее время начали появляться слухи о расставании ребят, однако, как мы видим, это лишь молва злых языков и у пары все хорошо!

А тебе понравился образ Ольги Бузовой? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram/buzova86