wmj.ru
Опубликовано 20 ноября 2019, 17:19

Черный френч и сияющие акценты — горячий нейл-тренд холодного сезона: 20 оригинальных идей

В холодный сезон классический французский маникюр претерпевает некоторые изменения — теперь в тренде лаконичное сочетание строгой формы и фантазийного дизайна. О том, как подобрать идеальный вариант и повторить свежие идеи на своих ноготках, в новом материале WMJ.ru!

После «страшных» нейл-трендов на Хеллоуин хочется дать немного отдохнуть ногтям и сделать более спокойный дизайн. На помощь придут новые минималистичные идеи, не лишенные оригинальности, например французский классический маникюр на короткие ногти. Кстати, за основу можно брать не только прозрачный лак, но и все оттенки нюдовой и розовой гаммы, только не забудь о глянцевом покрытии — ноготки обязательно должны блестеть. Для контура используй черный лак — им можно сделать как тонкие, лаконичные линии, так и широкие полоски или геометрические фигуры. Дизайн оставим на твое усмотрение, главное — не бойся дать волю фантазии и поэкспериментировать с оформлением. Можно расставить сияющие акценты. Например, очертить ногти золотым лаком, добавить жемчужных капель или инкрустацию стразами.

Кстати, этой осенью особый спрос на фантазийный маникюр — взять хотя бы тенденцию на розовый монохром с сияющей кутикулой или перламутр и жемчужную втирку. А самым творческим натурам стоит присмотреться к глиттерному френчу и инкрустациям кнопками и стразами.

А ты бы хотела повторить такой дизайн на своих ногтях? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, архивы пресс-служб