wmj.ru
Опубликовано 28 сентября 2020, 13:54

Форма ногтей «росомаха» от российского нейл-мастера удивила пользователей Сети

Нейл-мастер изобрела необычную форму ногтей и прославилась благодаря ей в ТiкТок.

Нейл-мастер Мария Клименок выложила в свой аккаунт в ТiкТок видео с новой формой ногтей, которую девушка носит уже долго. Честно говоря, поначалу можно испугаться длине и выбранному рельефу — это самые настоящие когти росомахи. Длина ногтя достигает 10 сантиметров, а гель над ногтевой пластиной нарастили еще на 3 см, при этом Мария еще и сделала поверхность срезанной и плоской, как у Росомахи из киновселенной «Люди Х». Оставим ролик, где мастер маникюра хвалится своими ноготками, ниже, чтобы и ты могла их оценить.

Комментаторы под видео сразу завалили девушки критикой: «Чем проще девушка, тем сложнее маникюр», «Каждый сходит с ума по своему, зато креативно», «Выглядит ужасно и пошло».

Напомним, что совсем недавно мы рассказывали о беременной женщине, которая собрала миллионы просмотров в своем ТiкТок-аккаунте из-за аномальных размеров живота. Еще одна девушка решила, что популярность важнее брака и мужа. Ну и конечно же, напомним о звезде с Урала Софии, которая показала, что даже с врожденной болезнью можно быть красивой и популярной.

А что ты думаешь о необычной форме ногтей? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото/ видео: TikTok/ @klimenok_mariya

День рождения