wmj.ru
Опубликовано 25 сентября 2019, 17:39

От яркого монохрома сестер Хадид и нюда Гербер до глиттерного френча и античных профилей: 30 нейл-трендов с мировых подиумов

Недели моды стремительно сменяют друг друга, а смелые нейл-арты из Лондона, Нью-Йорка и других модных столиц попадают в топ трендов. Фантазийные инкрустации, кристалломания и неоновый тренд — чем еще могут удивить мировые подиумы? О свежих идеях в нейл-арте — в новом материале WMJ.ru!

Мы уже рассказывали и о ярком френче, который послужил вдохновением для дизайнеров Нью-Йоркской недели моды, о жемчужной ветрянке прямиком с подиумов Лондона и технике тай-дай от итальянских модных домов. Пришло время показать свежие нейл-тренды, уже вовсю красующиеся на пальчиках лучших моделей мира. Например, Джиджи Хадид выбрала игривый маникюр с изображением собак и конфет, а ее младшая сестра Белла предпочла обратный французский маникюр цвета индиго с серебристым основанием. Кстати, яркие цвета особенно актуальны в новом сезоне — взять хотя бы идеи с показа Marc Jacobs с монохромными желтыми, зелеными и синими тонами, на которые нанесли лепнину в виде профилей античных героев. Не обошлось и без минимализма — французский маникюр с глиттерными кончиками или пастельным френчем напомнит о самых романтических моментах. Если же ты любительница контрастных и экстравагантных идей, то украшение ногтей золотыми цепями, топазами или кристаллами придется тебе по душе. Никуда ведь не убежать от тренда на аксессуары на ногтях! К слову, о важности деталей. В новом сезоне не бойся экспериментировать с количеством или размером камней — в тренде сияющие аксессуары и композиции в форме цветов или геометрических фигур. Лучшие тренды в нейл-дизайне появляются под эгидой творческого подхода с использованием фантазийных образов и ярких цветов.

Не забывай и про стильные дизайны, которые были актуальны летом. Чтобы на твоих ногтях всегда красовался модный маникюр, спешим напомнить о самых интересных вариантах. Радужный френч и неоновое омбре, эффект тай-дай, цветочный и каменный принты — выбери подходящий дизайн и будь в тренде!

А ты бы хотела повторить такой дизайн на своих ногтях? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Текст: Варвара Безрукова

Фото: Instagram / @nailsbymei, @nichillsnails, @janarnoldcnd, @betina_goldstein, @naominailsnyc, @jinsoonchoi, @mariannewman