wmj.ru
Опубликовано 06 ноября 2020, 18:50

5-летняя дочка Хилькевич выгуляла красную помаду — а фанаты не оценили

Анна Хилькевич поощрила желание дочек накрасить губы красной помадой. Не все фолловеры поддержали эту идею актрисы.

Звезда сериала «Универ» разрешила маленьким дочкам 5 и 2 лет накрасить губы красной помадой. 34-летняя Анна Хилькевич обосновала свое материнское решение тем, что актрисе в детстве не разрешали многие вещи, а она, в свою очередь, хочет быть другом своим детям: «Чтобы она (дочь) доверяла мне, не шарахалась от меня и не делала все втихаря потом из-за постоянных моих отказов и запретов».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня перед выходом Арианна попросила накрасить ей губы (Маша естсесссно тоже, правда они были стёрты ей ещё в лифте)) 🙈 и я, скрепя сердцем, разрешила. Ну, в общем, ничего страшного в этом нет (кроме того, что помаду она выбрала суперстойкую и легла спать все ещё в образе «отлично потусили»😂🙈) Я вот вспоминаю своё детство (правда я была чуть постарше, но все же). Нам в школе запрещали все: и ногти красить, и за юбки короткие ругали , а о цветных волосах я даже мечтать боялась. И каждый раз когда мне мой ребёнок сообщает о своём желании что-то попробовать или как-то выделиться, я иду ей навстречу. Потому что каждый раз у меня вспоминается история... когда мне было лет 12, я просто мечтала ещё раз проколоть уши чтобы носить 2 серёжки одновременно. Мне запретили. И тогда я выросла и проколола соски. Шучу))) не соски. Пупок👌🏻 сейчас мне 34 и сережку в пупке я уже не ношу) но эти воспоминания и опыт навсегда со мной)) Хочется быть для своего ребёнка в первую очередь другом, чтобы она доверяла мне, не шарахалась от меня, и не делала все втихаря потом из-за постоянных моих отказов и запретов. Бывает сложно, но я стараюсь. 🦴🤘🏼🥰

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)

Фанаты актрисы по-разному отреагировали на такой подход к воспитанию. Кто-то считает, что «можно просто гигиеническую подарить». Многие делились своими воспоминаниями из детства о строгости родителей: «Я безумно рада, что нас держали в строгости везде, потому что я с ужасом смотрю сейчас на новое поколение», Ребенку нужно попробовать, чтобы интерес становился адекватным». Другие фолловеры поддерживают Хилькевич в том, что «мама должна быть другом для своего ребенка».

А что ты думаешь об алых губках дочерей Хилькевич? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram