wmj.ru
Опубликовано 19 декабря 2019, 02:02

Фанат потратил $100 тысяч на превращение в двойника Бритни Спирс, но теперь у него может отвалиться нос

Суперфанат певицы Бритни Спирс Брайан Рэй не жалел денег, чтобы превратиться в своего кумира.

Брайану было 17 лет, когда он сделал первую операцию, приближающую его к образу Бритни, а теперь он потратил на превращение в двойника артистки уже $100 тыс.

Длинные светлые волосы, фирменный растушеванный мейкап, аккуратный нос — сейчас Брайан как минимум слегка похож на звезду, в которую влюбился много лет назад и с которой имел счастье случайно столкнуться несколько раз на улицах Лос-Анджелеса.

Бритни хороша вся с ног до головы, и мне так нравилась ее совершенная красота, что было совершенно нормально начать подражать ей,

— сказал он в беседе с изданием Metro. Брайан Рэй сделал уже около 100 косметических процедур и пластических операций. Ради белоснежной улыбки Бритни он поставил виниры, сделал ринопластику, увеличил скулы, уменьшил надбровные дуги. Мужчина регулярно делает инъекции ботокса и филлеров с 20 лет. Однако недавно его предупредили о том, что отныне следует быть осторожным — по словам врачей, еще одна ринопластика может обернуться разрушением носа. Но это Брайана не тревожит — он надеется, что его пример поощрит и других следовать за своей мечтой. А вот так молодой человек выглядел до того, как сделал самые значительные из своих операций:

Джаред Лето и Брайан Рэй

Джаред Лето и Брайан Рэй

© Instagram

Кстати, у Брайана есть совместное фото с Бритни!

 Брайан Рэй и Бритни Спирс

Брайан Рэй и Бритни Спирс

© Instagram

Как тебе кажется: удалось Брайану стать похожим на Бритни?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram