wmj.ru
Опубликовано 16 декабря 2019, 16:22

Хочет и может: пережившая полное удаление груди модель позирует топлес и борется с 4-й стадией рака

48-летняя Кьяра Д'Агостино уже пять лет борется с раком.

Сперва Кьяре диагностировали только рак груди.

После двойной мастэктомии женщина была уверена, что ситуация находится под контролем. Корректируя последствия удаления груди, Кьяра Д'Агостино поставила импланты. Однако организм начал отторгать материал, из которого были сделаны грудные протезы, инфекция распространилась по телу и значительно ухудшила состояние здоровья. Так Кьяра повторно лишилась груди — однако не только не пытается исправить это, но стала моделью, заключила контракт с агентством и демонстрирует новое тело во время регулярных профессиональных съемок и рассказывает о своей борьбе на конференциях. Но Кьяра не скрывает: ее жизнь — это не только мотивационные речи и эффектные кадры.

За фальшивой улыбкой кроются тошнота, рвота, депрессия, тревожность, боль,

— писала она недавно в Instagram. Рак не отступает, он распространяется, у Кьяры диагностирована четвертая (терминальная) стадия. Новые опухоли обнаружили в тканях желудка женщины, болезнь сильно повредила печень, ей предстоят новые сеансы облучения.

У Кьяры есть краудфандинговая страница, где она не только собирает деньги на лечение, но также ищет волонтеров, которые могли бы приготовить ей еду, прийти в гости и помочь с документами или просто сходить вместе в кино. Ее блог называется «Красавица сквозь чудовище» — и пока чудовище онкологической болезни не победило красавицу.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram