wmj.ru
Опубликовано 27 октября 2020, 20:06

Как выглядит «человек-череп», который отрезал нос и зататуировал лицо в красный цвет

Татуировщик из Венесуэлы Родригес сделал множество пластических операций, чтобы стать похожим на персонажа комиксов Marvel по имени Красный Череп.

Чтобы стать «человеком-черепом», Родригес зататуировал себе лицо в красный цвет, отрезал нос и вшил под кожу лба импланты-рога.

О своих трансформациях 34-летний тату-художник не жалеет, нравятся они и его 7-летнему сыну. Путь к образу своей мечты Родригес начал в 2012 году, а образ придумал в 2011-м вместе с другом-хирургом.

Мы хотели сделать что-нибудь уникальное. Первой идеей было что-то уникальное. Когда мой врач показал мне черновики, я увидел в них Красного Черепа. Это был проект всей моей жизни,

— вспоминает он. Сначала мужчина зататуировал в черный цвет глаза, а с тех пор перенес 15 хирургических процедур, которые обошлись ему в целое состояние. Ему ампутировали нос и мочки ушей, поставили силиконовые импланты в лоб, щеки и брови. Устрашающе выглядящий Родригес не скрывает — это было болезненно, но, по его словам, того стоило.

Это страсть. Это как бег, без боли результата нет,

— говорит Родригес, делавший первые операции втайне от семьи. «А теперь мой сын говорит, что я суперпапочка», — гордится мужчина. Кстати, на вопрос о том, одобрит ли он подобное увлечение у сына, мужчина отвечает уклончиво. «Я скажу ему, что нужно хорошенько подумать и подождать совершеннолетия», — цитирует Родригеса The Sun. Ранее WMJ.ru рассказывал о зататуированной «женщине-дьяволе» с имплантами рогов, которая раздвоила язык и залила белки глаз красным.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @therealredskull / Instagram