wmj.ru
Опубликовано 05 ноября 2020, 14:18

Комбез с прорезями для глаз и розовые волосы: Кардашьян предстала в пугающем образе

Эпатажная Ким Кардашьян уже не первый год удивляет общественность своими нарядами — в этот Хэллоуин она выбрала образ человека без лица с розовым хвостом.

Обтягивающий костюм цвета фуксии, который покрывает все тело Ким и даже лицо, — отличный выбор для Хэллоуина-2020, потому что Франкенштейном или ведьмой уже никого не удивить. Внимание в этом костюме привлекает розовый хвост длиной в полтора метра.

Муж Кардашьян рэпер Канье Уэст поддержал супругу и выбрал кожаный костюм, который полностью облегает его тело, а лицо прикрыл шлемом. Пара выглядит гармонично и необычно на фоне всех остальных однообразных героев ужастиков, в которые переодевались многие звездные пары в День всех святых. Однако это не новость, потому что Ким Кардашьян умеет удивлять своими look'ами, как никто другой!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Halloween 2020

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Напомним, что этот год стал настоящим испытанием для звездных пар. Летом общественность взбудоражила новость о том, что Ким и Канье разводятся после 6 лет брака — причиной стало биполярное расстройство рэпера. Впрочем, как мы видим, Кардашьян старается сделать все, чтобы спасти семью.

А что ты думаешь о новом образе Ким? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram/ @kimkardashian, Globallook Press