wmj.ru
Опубликовано 08 февраля 2014, 14:38

Красоту пришлют по почте: 10 интернет-магазинов, которые доставляют косметику

Список лучших иностранных магазинов с огромным выбором косметической продукции и доставкой в Россию – в этом обзоре.
Красоту пришлют по почте: 10 интернет-магазинов, которые доставляют косметику

Зарубежные интернет-магазины предоставляют большой выбор продукции, которую иногда у нас просто не найти, а если и найти, то с существенной наценкой. Вот только большинство этих магазинов, на сайтах которых мы видим любимые бьюти-бренды, шлют лишь одежду, а доставку косметики не осуществляют…

Мы решили это исправить.В каких интернет-магазинах все же можно приобрести качественные бьюти-средства с выгодой для себя? Для того, чтобы подарки на грядущие гендерные праздники не нанесли большого урона кошельку, мы отобрали лучшие иностранные магазины с огромным выбором косметической продукции, доступными ценами и доставкой в Россию.

Strawberrynet.com

Strawberrynet.com

Strawberrynet.com

Один из самых известных косметических интернет-магазинов с доставкой в Россию. Здесь продается как декоративная косметика, так и косметика по уходу, а еще парфюмерия от таких марок, как Biotherm, Chanel, Christian Dior, Clarins, Clinique, Elizabeth Arden, Estee Lauder, Guerlain, Lancome, Shiseido и других. Каждому новому клиенту предлагают подарки, а дальше действует система накопительных скидок.

Доставка быстрая и бесплатная.

Asos.com

Asos.com

Asos.com

Помимо одежды на Asos.com представлены более 50 популярных косметических марок. Среди них есть и дорогие коллекции, лимитированные средства, и косметика на не очень тугой кошелек. Особого внимания заслуживают марки, не представленные пока в России: Paul & Joe, Nail Rock, Cowshed и Daniel Sandler.

Доставка бесплатная.

Cherryculture.com

Cherryculture.com

Cherryculture.com

Этот сайт крайне популярен среди блогеров. Знатоки приобретают здесь косметику Nyx, а также бьюти-блендеры – спонжи в виде яиц, которыми удобно наносить тон, жидкие и кремообразные продукты.

Стоимость доставки зависит от количества предметов, срок прибытия средств варьируется от трех дней до полутора недель.

Feelunique.com

Feelunique.com

Feelunique.com

На этом сайте представлены такие бренды, как Benefit, Christian Dior, Lancôme, Anna Sui, Carita, Darphin, Elemis и другие качественные марки, в том числе тут большой выбор минеральной косметики. Есть косметические кисти и много разных аксессуаров, а также присутствует и раздел, в котором сосредоточены средства мужской гигиены и парфюмерии. Цены демократичные и есть раздел распродаж с большим ассортиментом товаров.

Доставка бесплатная, если заказ сделан на сумму свыше десяти фунтов, в противном случае надо будет оплатить самой почтовые расходы магазина.

Iherb.com

Iherb.com

Iherb.com

Этот магазин понравится поклонницам натуральной косметики. Здесь продается огромное количество полезных для здоровья вещей, в том числе пищевые добавки; к каждому лоту есть подробное описание. Можно найти как готовые продукты, так и все необходимое, чтобы создавать свои собственные кремы, скрабы и маски в домашних условиях.

Доставка в Россию довольно долгая, но недорогая.

Sigmabeauty.com

Sigmabeauty.com

Sigmabeauty.com

Этот крупный интернет-магазин принадлежит американской компании Sigma, специализирующейся на производстве и продаже декоративной и лечебной косметики, а также различных аксессуаров. На сайте можно приобрести декоративную косметику, средства по уходу за кожей, косметические наборы для путешествий, средства для снятия макияжа и многое другое. Вся косметика Sigma изготовлена в основном из натуральных материалов, что позволяет ее использовать даже людям с аллергией.

Доставка различается по цене и скорости, самая бюджетная идет до 2 месяцев.

Lookfantastic.com

Lookfantastic.com

Lookfantastic.com

Магазин Lookfantastic продает косметику, парфюмерию, средства по уходу за кожей и волосами, а также средства и инструменты для макияжа как для женщин, так и для мужчин. Действуют постоянные скидки и цены на косметику английского производства здесь всегда существенно ниже, чем у нас.

Доставка в Россию бесплатная.

Ausliebezumduft.de

Ausliebezumduft.de

Ausliebezumduft.de

Немецкая компания Aus Liebe zum Duft – один из ведущих европейских парфюмерных интернет-магазинов, специализирующийся на нишевых брендах и секторе элитной косметики. На сайте предложен широкий спектр парфюмерии, высококлассной декоративной косметики, ароматов для дома, средств по уходу за кожей и волосами, свечей и бьюти-аксессуаров. Действуют гибкая система накопительных скидок и подарочные сертификаты.

Есть несколько видов доставки, самая быстрая занимает до шести дней.

Beautyencounter.com

Beautyencounter.com

Beautyencounter.com

Американский интернет-магазин Beauty Encounter – один из самых старых на рынке онлайн-продаж косметики. Он появился в 1999 году как продолжение компании Encounter.

В Beauty Encounter можно найти практически любую косметику, а также большое количество разнообразных бьюти-аксессуаров, в том числе и для интерьера. Большой ассортимент средств по уходу за волосами фирм Goldwell, Kerastase, Paul Mitchell, Redken, Sexy Hair, Global Keratin и других.

Доставка – от 40 долларов и занимает три-четыре недели.

Beautybay.com

Beautybay.com

Beautybay.com

Английский магазин качественной косметики и парфюмерии занимает лидирующую позицию в своей нише в Европе. Тем, кто хочет сэкономить на покупках в Интернете, Beautybay понравится с первого взгляда. Цены здесь демократичные, а доставка в Россию быстрая и бесплатная, что при широком выборе тональных кремов, пудр, теней, средств по уходу за кожей лица и множества другой косметики делает этот интернет-магазин вполне конкурентоспособным.

А где вы чаще всего покупаете косметику? Делитесь опытом с другими читательницами!

Фото: промо