wmj.ru
Опубликовано 26 декабря 2019, 19:30

Ювелир придумал металлический пластырь для носа — и это удовольствие стоит 600 долларов

Металлический пластырь для носа — шикарный аксессуар для поклонников акционизма за немаленькие деньги. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Дизайнер-акционист Алан Кросетти, специализирующийся на ювелирных украшениях, решил, что привычные сережки, колье и кольца больше никого не удивляют, и выпустил золотые пластыри для носа. К слову, этот унисекс-аксессуар могут носить как мужчины, так и женщины. Сам Алан и вовсе примерял его на собаку. Впрочем, с уверенностью можем сказать, что у дизайнера есть все шансы прославиться еще больше благодаря одному этому аксессуару: об эксклюзивном украшении уже написали онлайн-ресурсы Dazed Fashion, High Snobiety и другие. Стоит это произведение искусства недешево — цена серебряного малыша 600 долларов, что в переводе на рубли составляет 37 тысяч.

Стоит сказать, что аксессуар не лишен практичности, так как с легкостью закроет недостатки кожи или даже прыщ. Насколько хорошо пластырь будет держаться на носу, судить не возьмемся. Как думаешь, скоро мы увидим это украшение на мировых инфлюенсерах или обложках глянца?

А что ты думаешь о необычной задумке? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @alancrocetti