wmj.ru
Опубликовано 01 июля 2019, 12:08

Тропический принт — горячий июльский тренд в нейл-арте: 30 ярких идей

Лето в самом разгаре, а это значит, что пора обновить маникюр. Какой дизайн будет популярен в наступившем июле? Наш фаворит — сочные тропические принты. Редакция WMJ.ru собрала галерею вариантов тропического нейл-арта. Фотографии самых ярких ногтей, вдохновленных пальмовыми листьями, экзотическими фруктами и морской волной, ищи в галерее, а интересные подробности — в нашем материале!

Какой он — июльский маникюр? Яркий, стильный и эффектный! В самый разгар летнего сезона мы предлагаем тебе присмотреться к тропическому дизайну. Любительницам растительных орнаментов стоит обратить внимание на ультрамодные листья пальм и папоротников, которые дополнят любой маникюр и сделают интересным даже самый скучный френч. В свою очередь, фанатки животных принтов смогут разбавить надоевший нюд изображениями морских коньков, рыб и ракушек. Наконец, и те и другие наверняка будут без ума от нетривиального нейл-арта с экзотическими фруктами. Ананасы и кокосы, сочные половинки арбузов и дынь, яркие киви и манго будут отлично смотреться на ногтях любой длины и формы. Просто тропический рай, не иначе!

Еще один, не менее интересный, тропический дизайн — это невероятные летние закаты на море. Разве они могут оставить кого-то равнодушным? Не проходи мимо морского дизайна. Высокие волны и густая прибрежная пена могут быть выполнены в нежных бело-голубых оттенках, а сымитировать золотистый песок поможет сияющий глиттер.

Если тропический маникюр не пришелся тебе по вкусу, обрати внимание на другие варианты летнего нейл-арта: разноцветный французский маникюр и неоновое омбре, цветочные принты, стильный тай-дай от Кайли Дженнер и сочные мандариновые оттенки от Селены Гомес.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @sonickas12, @izabela.pawlowska89, @srg.nails, @chezpaintsnails, @nailhavenct, @simplynailsbabylon, @belladivisalon, @studio_lakiernica, @beautybar_emjot, @3ettina, @ha_nails, @nailsbyketrina, @rachelveri, @heymichellelee, @buffcsjen, @nail_art, @angeestar_nails, @abieverafter1, @martyna_studio, @dreamnailsbymd, @salongsberusad_by_jeanette, @be_beauty_rozalia_hanusek, @evamaluje, @semilac.it, @addkaaanails, @bloom_martagnat, @polskiepaznokcie, @kasieekz, @paznokcie_bfranek, @domprzezduze_d, @u_pro_nails, @my_nailworks