wmj.ru
Опубликовано 09 ноября 2020, 16:10

Влюбленные пухляши поженились и вместе похудели — она на 136 кило, а он на 43

Пять лет назад Лекси и Дэнни Рид поженились и решили изменить свою жизнь, начав с веса.

Влюбленные пухляши понимали, что вес начинает мешать им жить. 29-летняя Лекси Рид не уточняет, сколько весила на момент свадьбы в 2015 году, но подчеркивает, что за эти пять лет ей удалось сбросить 136 килограммов. Ее муж Дэнни всегда был стройнее, но значительно похудел и он — на 43 кило. «Я провела 25 лет пленницей в собственном теле, пока наконец мне это не надоело. Я бы не дожила до 30», — говорит сейчас Лекси, которая съедала тысячи калорий в день, обожала фастфуд, запивала его газировкой и практически не выходила из дома.

Теперь Лекси поражается: после тренировок она весь день находится в приподнятом настроении из-за эндорфинов — а еда давала ей эти ощущения всего на 5 секунд.

Дэнни буквально провел со мной почти половину моей жизни. Найдите кого-то, кто будет любить вас, несмотря на возраст, вес, период вашей жизни, и верить в вас, того, кто придет и изменит вас навсегда!

— говорит Лекси о своих отношениях, длящихся с 2007 года.

Лекси Рид

Лекси Рид

© Instagram

Два года назад Лекси Рид перенесла единственную операцию, связанную с потерей веса, — ей удалили несколько килограммов лишней кожи с живота. Остальной вес она сбросила самостоятельно.

Ранее WMJ.ru рассказывал, как самый толстый британец решил сбросить половину из 317 кило, когда увидел себя со стороны.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @fatgirlfedup / Instagram