wmj.ru
Опубликовано 28 октября 2020, 12:29

Бородина удивила фанатов неестественно длинными ногами: «Зачем столько фотошопа?»

Телеведущая Ксения Бородина поделилась новым фото у себя в Instagram, где она стоит на фоне трех машин. Подписчики не оценили пост и осудили ее за чрезмерное использование фотошопа.

Ксения Бородина снова выложила неоднозначное фото, на котором продемонстрировала длинные ноги и непропорционально маленькое туловище. Подписчики сразу заподозрили неладное и начали писать о переборе с фотошопом на новом снимке в комментариях: «А почему ноги такие длинные, а тело маленькое», «Ксюша, сколько можно фотошопить?», «Зачем здесь фотошоп, если у тебя и так красивые ножки», «Ну и зачем столько фотошопа?» Кроме кожаных ботфортов, Бородина примерила длинный кожаный пиджак, который визуально уменьшил туловище и вытянул ноги, поэтому пропорции на этом фото многим показались странными и из-за наряда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ребят, готовность 110%😳 Инстаграм удалил мое видео, тогда пусть будет фотка! Очень скоро кто-то из вас заберёт эту роскошную машинy! ⠀ Победитeль сам выберет цвет Mercedеs 🔴⚪⚫ либо заберёт ДЕHЬГИ💸 ⠀ А чтобы победителeй было ещё больше: ⠀ Новенькую сумочку Dior за 250.000 рyб🙀 Культовый чемодан Dior за 250.000 рyб😱 iPhone 12📱🔥 iPhone 11📱 iPhone 11📱 100 денeжных призoв за ❤️ Наушники AirPods 🎧 Кухонный комбайн Kenwood Пылесос Dyson Кофемашина Delonghi Массажеры для головы и шеи Коврики здоровья 20 наборов косметики💄 10 сертификатов на 10.000 p в мои активити-парки TeikaBoom💥 ⠀ Чтобы участвoвать, просто добавь все подпиcки аккаунта @to_chto_ya_lublyu к себе в друзья!🔑 Сайт ваших номерков (прогружаются через сутки) находится в этом акакунте Любой пpиз можно забрать дeньгами ☝🏻☝🏻Главное поторопитесь! Время на подпискy ограничено! Неважно из какого ты города, участвyют все страны и возраста! Отправка всех подаркoв только за наш cчёт !

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Напомним, что пару дней назад Ксения вернулась из семейного путешествия по Турции. Она показывала в Stories Instagram много красивых видов и пейзажей, делилась видео с дочками, а также пару раз провела любимую рубрику «Вопрос-ответ».

А что ты думаешь о новом фото Ксении Бородиной? Перебор с ретушью или неоправданные нападки? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram/borodylia