wmj.ru
Опубликовано 28 сентября 2020, 13:58

Красавица-доктор осталась без работы из-за участия в конкурсе красоты

Модель и врач из Боливии Райана Лоура Соза столкнулась с необычной проблемой: ее не захотели брать на работу из-за того, что она участвовала в конкурсах красоты.

Красивая девушка имеет две профессии: модели и врача. Она действительно отучилась на медика и работала практикующим врачом в больнице, пока не стала участвовать в конкурсах красоты. Райан оказалась безработной из-за того, что она участвовала во всемирном конкурсе на самые красивые ягодицы Miss Bum Bum. Интересно, что девушка почти победила в этом конкурсе, прошла все этапы, однако в последний момент победа оказалась в руках другой участницы.

Райана рассказала, что ей пришлось оставить работу доктора на время из-за конкурсов. В этой истории сыграло роль общественное мнение, потому что не принято хорошему доктору участвовать в таком конкурсе и показывать себя в купальнике или в фотосессии ню. Хотя сама конкурсантка призналась, что любит показывать публике все достоинства фигуры, а такую красоту грех скрывать. Также девушка рассказала, что уже защитила диплом и очень хотела бы продолжить медицинскую карьеру. Красотка надеется найти работодателя, который не будет предвзято относиться к ее хобби.

А что ты думаешь о дискриминации красивой докторши? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @rayanelaura_souza/Instagram