

Тема нашей сегодняшней беседы заимствована у известных советских писателей совершенно неслучайно. И дело не только в моем глубочайшем уважении к их творчеству, но и в том, что это название наиболее точно отображает суть того, о чем мы сегодня будем говорить.
Все умеют дружить. Многие от природы. Кое-кто этот талант в себе воспитал. Остальные своим существованием подтверждают правильность поговорки "Не умеешь любить – сиди и дружи". Однако не стоит ждать от меня советов, что стоит/не стоит говорить подруге касательно ее нового платья или кавалера.
Тема внутригендерной дружбы – мелковата для взрослых разумных людей. Сегодня мы будем говорить о дружбе межгендерной – то есть о дружбе между мужчиной и женщиной. О том, как с ней жить и, главное, как не перепутать дружбу с "недружбой" и с иными, подменяющими ее в процессе общения, понятиями.
Дабы не мучить тебя долгим вступлением, начнем опираться на простые примеры, чтобы все мы, дружащие с особями противоположного пола, сами, наконец, увидели сколь ужасно мое представление о том, что вы все в глубине души считали дружбой.


Комментировать
я с друзьями дружу а не мечтаю переспать!!!
думаю что больше половины женщин с вами не согласится, профессор...вы обо всем судите с мужской точки зрения!!!
А мне лично очередная "лекция" профессора весьма понравилась. Да, мужской взгляд на проблему, да, господин Носов иронизирует, и довольно жестко. Но ведь нам с вами, милые девушки, так иногда не хватает этого взгляда со стороны. чтобы не наступить на те же грабли снова, чтобы более трезво взглянуть на ситуацию. Да и если уж откровенно, мы, девушки, зачастую сами "обманываться рады"
бред! у меня нет таких бурных фантазий..
Как говорится, "содержит всякое г***о, рациональное зерно"... То, что хотел донести "профессор" в принципе понятно... но как-то получилось, что прошёлся он по проблеме поверхам. В роде и там копнул, и то затронул, но ни одну мысль не довёл до конца. Но начало положено, - немного практике и господин "профессор" сможет вполне чётко выражать свои мысли так, что даже мы, со своей "женской логико" сможем его понять ;)))
давайте дружить!
дружеский секс ))).
мне кажется что все таки дружбы между мужчиной и женщиной нет! это конечно субъективное мнение, но сколько я пыталась создать настоящую дружбу с парнем хорошим по характеру, он всё равно смотрел на меня как на девушку, а не как на друга,хоть и пытался не переступать черту...это конечно льстит что любой мужчина восхищается тобой, НО ВСЁ ТАКИ ХОЧЕТЬСЯ ПРОСТО ДРУГА
В основе каких-либо дружесских отношений лежит глубокая симпатия...Дружба-это любовь без секса..
И это неправда ,что друзья втайне мечтают переспать..тоесть это не всегда так...
<секс секс секс> =)