Разукрасив золотую осень черно-белыми тонами, Голливуд на этой неделе напоминает нам о старом кино. Роскошные звездные модницы предпочли остаться без коктейльных платьев и вызывающих цветов, обратившись в своих нарядах к вечной классике и женственности.
Актрисы Ева Грин и Фрида Пинто предстали перед публикой в готических черных нарядах из кружева, бархата и сверкающих пайеток. В них они покоряли мужские сердца на красных ковровых дорожках премьер своих новых фильмов.
Темную цветовую гамму поддержала и Мила Йовович, которая выбрала более гламурный вариант ретрообраза с волнистой укладкой, глубоким декольте и струящимся кроем платья.
«Воинами света» в этом модном сражении стали две совершенно неожиданные кандидатуры: актриса Кирстен Данст приятно удивила окружающих очень утонченным и женственным платьем в пол белого цвета, а эпатажная певица Леди Гага позабыла о чудаковатых костюмах из латекса и выбрала классическое кружевное мини. Правда, и на этот раз наряд Гаги не остался без ярких инноваций, а какие именно причуды придумала звезда в своих модных экспериментах, расскажет очередной еженедельный топ от WomanJournal.ru.

Комментировать