wmj.ru
Опубликовано 23 октября 2020, 14:53

Девушка Брэда Питта и дочь Джуда Лоу устроили битву секси-платьев — кто выглядит эффектнее?

Будто сговорившись, звездные модницы выложили в Сеть фотографии в одинаковых платьях.

27-летняя модель Николь Потуральски стала одной из главных героинь западных СМИ благодаря роману с некогда главным холостяком Голливуда Брэдом Питтом, который вдвое старше нее. Девушка настолько хороша собой, что многие сравнивают ее с экс-супругой актера Анджелиной Джоли и супермоделью Ириной Шейк. Ранее Николь удивила фолловеров «деревенским» look'ом, а теперь предстала в пестром платье модного бренда With Jéan с волнующей зоной декольте и открытым животом.

© Николь Потуральски

Несколько дней назад в точно таком же платье была замечена 19-летняя дочь Джуда Лоу. Согласись, на ней оно смотрится ничуть не хуже. Приталенный фасон подчеркнул стройную фигуру Айрис, дерзкие разрезы обнажили загорелую кожу, а яркая расцветка идеально гармонировала с ее внешностью.

WMJ.ru так и не смог определиться, на ком из звездных модниц платье сидит лучше. Прибегаем к помощи своих читательниц.

Напомним, что ранее в модной битве сошлись Юлия Ковальчук и Полина Максимова. Бывшая солистка группы «Блестящие» и супруга Алексея Чумакова примерила блестящее платье — в похожей модели звезда сериалов «Деффчонки» и «257 причин, чтобы жить» блеснула на премии ОК! Awards «Больше чем звезды».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram