wmj.ru
Опубликовано 14 ноября 2020, 01:04

Гарри Стайлс стал первым мужчиной на обложке Vogue — и на съемку он надел платье Gucci

26-летний экс-солист группы One Direction стал главным героем декабрьского выпуска американского Vogue.

Обладатель фамилии Стайлз рано или поздно был обязан появиться на обложке модного глянца Vogue, даже если за 127 лет своей историей это издание выбирало для главной страницы только женщин. Но 2020-й преподнес сюрприз и в этой сфере, и экс-солист группы One Direction Гарри Стайлз занял почетное место. Немало, впрочем, удивив поклонников и тем, что появился там в платье от любимого бренда Gucci.

Каждый раз, когда ты возводишь барьер в своей жизни, ты ограничиваешь сам себя,

— гласит цитата из интервью Стайлза, вынесенная на обложку декабрьского выпуска американского Vogue. А анонс призывает прочесть его, чтобы узнать, как главный герой сам устанавливает правила, по которым живет. Что касается ограничений, в модных образах Гарри для этой фотосессии таковых точно не наблюдается: большинство из низ создано с помощью юбок.

Стайлзу не привыкать эпатировать публику нарядами. И речь не только о снимках в балетной пачке, появившихся недавно в его Instagram-аккаунте, но и об образах для светских выходов. Например, в 2019-м Гарри пришел на MET GALA в кружевном комбинезоне от Gucci. В чем явились другие гости бала, можно посмотреть здесь.

При столь спорном имидже Гарри Стайлз никогда определенно не высказывался насчет своей сексуальной ориентации. Относительно же образов он в одном из интервью подчеркнул, что согласовывает внешний вид со своей творческой командой. И все его эпатажные луки рождаются не из желания выразить какой-либо вид ориентации, а лишь потому, что это «круто». Игру с образами артист находит веселым развлечением, но не более.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: face to face, Kristin Callahan, Dennis Van Tine, Sonia Moskowitz, Stefanopoulos Thierry, Ray Tang, John Barrett/Global Look Press

Видео: @Vogue/YouTube