Lanvin выпустит коллекцию для H&M?

2 Сентябрь 2010
3
Фото 1 из 1

Показ LanvinБурлят слухи, что Lanvin может стать очередным партнером H&M. Если это правда, коллекция Lanvin for H&M начнет продавать в магазинах марки в начале ноября.

Что интересно, до этого аналогичные слухи ходили о сотрудничестве шведского гиганта с Томасом Майером, креативным директором Bottega Veneta и Carolina Herrera. Но, похоже, делать высокую моду доступной выпадет в этом сезоне на долю Альбера Эльбаза.

До этого H&M уже выпускал капсульные коллекции c Karl Lagerfeld, Stella McCartney, Viktor & Rolf - все они разлетались за считанные часы.

Еще по теме
  • На WomanJournal
  • на Facebook
  • Вконтакте

Комментировать

Smart CAPTCHA

Я за любые коллаборации ХМ с дизайнерами! хоть кто пусть )

а Lanvin-то подтвердился. 23 ноября поступит в продажуЖ причем и мужская и женская коллекции! Так Вог пишет, якобы 100%. Если наврали... не знаю, что сделаю. Столько надежд!!!!

Все верно, это теперь точно! Ждем!