wmj.ru
Опубликовано 20 октября 2009, 16:06

Новые коллекции в ЦУМе

Matthew Williamson, HUGO BOSS и аромат Jo Malone Vanilla & Anise
Matthew Williamson fall-winter 2009-2010
Matthew Williamson fall-winter 2009-2010

Matthew Williamson fall-winter 2009-2010

Этой осенью ЦУМ радует своих покупателей новыми коллекциямивсемирно известных брендов – теперь в торговом центре представлена осенне-зимняялиния Matthew Williamson , мужскаяодежда BOSS Selection от HUGO BOSS иновый аромат Jo Malone Vanilla & Anise.

В новом осенне-зимнем сезоне ‘09-10 Matthew Williamsonпредложил яркую идею блестящей, пышной, богато украшенной коллекции. Облегающиесилуэт пальто предлагается носить с кожаными брюками и расшитыми стеклярусомплатьями. А тунику, оформленную лентами, – с трикотажными изделиями с высокимворотником. Дизайнер обратил особое внимание на использование меха – в яркихнакидках из лисы или роскошном синем пальто со вставками из серебристой кожи. Цветоваяпалитра представлена тонами серого, золотистого, бежевого с добавлениемкрасного, оранжевого и темно-синего.

Эксклюзивная линия Boss Selection от Hugo Boss будет представлена вполном объеме с 16 по 25 октября в специально спроектированном корнере на 2этаже ЦУМа. Одежда стиля casual акцентирована необычными деталями. Цветоваяпалитра составлена черным тоном, оттенками серого, зеленого, коричневого ибежевого. Коллекция дополнена аксессуарами – ботинками со шнурками и ремнями изчерной кожи страуса или блестящей телячьей кожи.

Как ароматное дополнение осенних коллекций, в ЦУМе появился новыйаромат Jo Malone Vanilla& Anise. Нотыпряного аниса преображают вкус ванили в совершенно неожиданный и утонченныйкремово-цветочный аромат. Бергамот и нероли делают его невероятнособлазнительным, а ванильная орхидея «припудривает» это оригинальное сочетание.Оригинальный парфюм можно купить на 1 этаже ЦУМа.