Если в прошлом сезоне все сходили с ума по узким брюкам-дудочкам, то в новом сезоне вектор моды повернулся в противоположную сторону. На месте облегающих изящных брюк с низкой талией на подиум вернулись клешенные от бедра брюки с высоким поясом и широкие брюки-бананы. В коллекции Salvatore Ferragamo брюки клеш достигают максимально возможной длины и даже закрывают носки туфель на высоком каблуке. А вот Dolce & Gabbana, Louis Vuitton и Алена Ахмадулина определенно скопировали свои брюки с… домашней пижамы! Все доказательства налицо: прямой силуэт, свободный крой и невинный рисунок в цветочек или горошек. На производстве "бананов" в сезоне весна–лето 2009 специализируются Marc Jacobs, Stella McCartney и Ralph Lauren. Последний создал сразу несколько разноплановых вариантов для вечера и для пляжа, из тонкого льна и блестящего золотистого шелка.
Но остается вопрос: как же быть миниатюрным невысоким девушкам, которым широкие бесформенные брюки вообще не идут? Ответ: выбирать другой модный фасон – брюки галифе. Они более свободно сидят на бедрах, но сужаются до размера леггинсов на икрах. В этом и весь секрет: брюки галифе одинаково хорошо смотрятся и с каблуками, и с обувью на плоской подошве или платформе. Именно такие модели нашлись у марок Burberry Prorsum и Vivienne Westwood Anglomania.




















Комментировать
Есть несколько хороших моделей брюк, а остальные не очень.
да, в основном какая-то ерунда, я бы такое не надела точно
такое впечатление, что все задались целью скрыть все достоинства фигуры, более того, создать недостатки... нет линии, просто мешки из-под картошки
а мне очень понравились модели..просто класс и шик! а обтягивать все и везде....это уже так неинтересно! в этих моделях я бы сказала, есть что-то вызывающеее..в хорошем смысле) своеобразный вызов обществу. В общем, я в восторге)
просто супер!!! Свободно стильно, обязательно себе сошью что-нибудь из этих моделей.
Ну не знаю?????????????Может модельер преследовал цель скрыть недостатки фигуры?
Конечно,давайте все ходить только в обтягивающих джинсах!!!Конечно,что то нужно менять,классное решение!!!Мне понравилось!!
devushki! kto ne bil v arabskih stranah i v indie, ob'esnyau! mujchini prosto s uma shodyat, kogda vidyat kak tkan razkachivaetsya v takt tvoei pohodki, a eschyo chuvstvo komforta i nekoi taini. ya rada chto eto chudo opyat v mode!!!!!
я клеши еще в прошлом году купила.хочу теперь галифе!!!!
НЕ ДУМАЮ ЧТО ВСЕ БУДУТ ХОДИТЬ В КЛЕШЕ ИЛИ ГОЛИФЕ, ТОЛЬКО СМЕЛЫЕ САМЫЕ! Я НАВЕРНОЕ ТАКОГО ПРИОБРЕТАТЬ НЕ БУДУ!!!