
Совсем плоские или на устойчивом каблуке, на тонкой шпильке или на платформе. В стиле Мерлин Монро или принцессы Анны из "Римских каникул" – весенне-летние коллекции поражают воображение разнообразием.
Балетный класс
Трогательные и напоминающие стиль Одри Хепберн, туфли-балетки триумфально возвращаются на подиумы. И в этом нет ничего удивительного, ведь предстоящий весенне-летний модный сезон обещает стать временем романтики и влюбленности.
Юбки-трапеции и узкие брюки-капри – идеальное сочетание для этих прелестных лодочек. Лимонно-желтые с аккуратным закругленным мысом от Chloe – для субботних прогулок с подругами. Футуристические серебряные и гламурные золотые от Furla и Pedro Garcia – для вечерних коктейлей в модных ресторанах. "Цветущие" от Nine West отлично подойдут для первого свидания, остроносые и дерзкие от Stella Mccartney – для похода на работу, а цвета "олд нэви" от Yves Saint Laurent – для романтического круиза на речном трамвайчике.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |






Комментировать
я в восторге!!! обязательно приобрету себе пару пар... ;)
вот эти с розочками... ммм
новое-хорощо забытое старое. У меня были босоножки, похожие на золотистые от Jimmy Choo. Это класс....
и где такие золотые можно купить?)
хорошенькие, а где такие можно купить7
takie tufelki podoidut nejnoi osobe kak ia)))))))
Может кто-то и восторге,а я нет.Я любительница тончайших шпилек.Везде и всегда.Балетки,конечно, мило....но лишь совсем изредка))))Екатерина Н.
обажаю высокий тонкий каблук!!!))))красные босоножки супер!!!
Балетки,ура! Наконец-то ножки отдохнут от каблучков)
розовенькие С,,,УПЕР. я уже их хочу....