wmj.ru
Опубликовано 22 декабря 2019, 13:53

Деми Ловато рассталась с бойфрендом спустя месяц после начала романа

27-летняя популярная певица Деми Ловато рассталась с 25-летним манекенщиком Остином Уилсоном, с которым не повстречалась и пары месяцев.

В марте Деми Ловато рассталась с дизайнером Генри Леви из-за его пристрастия к алкоголю, а в ноябре перестала скрывать новые отношения. Тогда она опубликовала в Instagram первое селфи с новым возлюбленным Остином Уилсоном, которое сопроводила красноречивой подписью «Мой» и изображением сердца.

Выяснилось, что бойфрендом звезды стал сын известного скейтбордиста Джона Уилсона. Теперь же певица написала в соцсетях, что «расставания сложны для обеих сторон», а также попросила поклонников оставаться добрыми и понимающими: «Пожалуйста, не преследуйте его. Он хороший парень. Он гораздо лучше, чем вам может казаться из-за его татуировок».

Напомним, что в июле Деми Ловато была госпитализирована с передозировкой наркотиков. Положение было настолько серьезным, что она чуть не умерла. После выписки из клиники Деми направилась в реабилитационный центр и теперь старается вести здоровый образ жизни.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram