wmj.ru
Опубликовано 02 июня 2019, 14:09

Два платья, бриллиантовое колье и танцы у бассейна: принцесса Монако Шарлотта Казираги вышла замуж

32-летняя Шарлотта Казираги и сын актрисы Кароль Буке 36-летний продюсер Димитрий Рассам поженились после двух с половиной лет отношений и рождения сына Бальтазара.

Скромная свадьба, на которую были приглашены только самые близкие друзья и родственники пары, состоялась 1 июня во Дворце Гримальди. Во время официальной церемонии бракосочетания невеста была в скромном сером платье Saint Laurent с бантами на груди.

На торжественной части Шарлотта появилась в белом эффектном платье с открытыми плечами и роскошном бриллиантовом колье Cartier, которое когда-то носила ее бабушка Грейс Келли.

Молодожены развлекались с гостями, в числе которых были мама невесты принцесса Каролина, правитель Монако князь Альбер II с женой Шарлин и детьми, сводный брат жениха Луи Джакобетти и двоюродный брат французский продюсер Томас Лангманн, на непринужденной вечеринке у бассейна. Выступали для собравшихся хип-хоп-исполнитель Mc Solaar...

...и группа The Kooks.

В какой-то момент разгоряченные друзья Димитрия Рассама... бросили его в бассейн прямо в свадебном костюме.

Напомним, что впервые о романе Шарлотты Казираги и Димитрия стало известно весной 2017 года, когда папарацци сфотографировали пару в Париже. Спустя год Димитрий сделал Шарлотте предложение, а в конце ноября 2018 года у них родился сын Бальтазар. Для Казираги, у которой также подрастает пятилетний сын Рафаэль от актера Гада Эльмалеха, этот брак стал первым, а вот Рассам уже был женат на русской модели Марии Новоселовой, от которой у него есть семилетняя дочь Дарья.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, East News, Global Look Press