wmj.ru
Опубликовано 30 сентября 2018, 11:33

Экс-возлюбленный Водонаевой и Бони Степан Меньщиков собирается вернуться в реалити «Дом-2»

41-летний бывший участник скандального проекта Степан Меньщиков хочет снова попробовать построить свою любовь на глазах миллионов телезрителей.

Степан Меньщиков несколько месяцев назад развелся со своей супругой Евгенией. Недавно он снялся в клипе Ольги Бузовой и познакомился с участницей реалити «Дом-2» Анастасией Ендальцевой, ради которой хочет вернуться в проект.

«Я готов вернуться на проект. На съемках клипа Ольги Бузовой я познакомился с Настей Ендальцевой. Мы понравились друг другу, и она позвала меня на проект. Я в принципе готов, сейчас с администрацией проекта рассматриваем варианты возвращения. Конечно, хотелось бы строить отношения на проекте, проверили бы чувства, а потом можно уходить за ворота», — рассказал Меньщиков StarHit.

Напомним, что Степан Меньщиков покинул реалити ради своей возлюбленной Евгении Шамаевой, отношения с которой у него начались в 2011 году. Они поженились в 2014 году на Гоа, а спустя пару лет зарегистрировали брак в России. В проекте Степан Меньщиков прославился своими бурными романами с яркими девушками, в том числе с Викторией Боней и Аленой Водонаевой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram