wmj.ru
Опубликовано 22 декабря 2019, 18:19

Модель Виктория Одинцова прокомментировала свое замужество с казахским миллионером

26-летняя экс-возлюбленная певца Егора Крида модель Виктория Одинцова рассказала о том, действительно ли она скоро выйдет замуж.

На днях Виктория Одинцова получила предложение руки и сердца. Ее возлюбленный — блогер-миллионник, бизнесмен и член клуба умнейших людей мира Mensa International встал на одно колено и вручил кольцо своей избраннице на глазах у их общих друзей. Видео с предложением появилось в Сети и попало во многие новости.

Правда, в итоге сама Вика опровергла слухи о своем скором замужестве. «Для меня было большим удивлением, что все подхватили эту новость и приняли за чистую монету. Мы сняли видео в Швейцарии, и несло оно исключительно юмористический характер. Замуж я не собираюсь в ближайшее время», — рассказала она порталу Peopletalk. Опроверг слухи о помолвке в своем Instagram и сам Димаш, назвавший видео с предложением руки и сердца шуткой: «Когда-нибудь, я поделюсь с вами видео настоящего предложения, но в ближайшее время жениться я не планирую».

Напомним, что ранее активно обсуждались отношения Виктории и певца Егора Крида. Такие слухи появились после того, как модель снялась в его клипе «Мне нравится». Однако сами участники обсуждения утверждали, что их объединяет лишь дружба.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram