Главная / Любовь и секс / Отношения / Портрет совершенства: идеальная женщина глазами мужчины
03.11.09
оценка: 0,00

Стремление к идеалу

Содержание:
Стремление к идеалу »
Обсудить на форуме
Отправить другу
Распечатать
Код для блогаКод для блога
идеальная женщина
Средняя оценка: 1 2 3 4 5
Количество голосов: 26

Каждый мужчина хотя бы раз в жизни мечтал об идеальной женщине, о той, что будет «соответствовать и отвечать». Несмотря на известное утверждение о том, что «все мужики одинаковые», каждый мужчина – личность. Только не хихикайте. А соответственно, идеалы у нас самые разнообразные. Попробуем найти нечто общее.

Высокая грудь, осиная талия, длинные красивые ноги, а главное – полное отсутствие головы. Вот что обычно считают мужским идеалом женщины.

Возможно, на первый взгляд так оно и есть. Существует также множество вариантов типа: босая, беременная, на кухне. И все-таки…

Хочу сразу сказать: голова у женщины должна быть! То, что мужчины любят красивых дур, – миф! Не любят. Пользуются, да. Но не любят. С другой стороны, никакой ум, неординарность мышления и талант не смогут скрыть неухоженных волос, обгрызенных ногтей и, пардон, волосатых ног. Прекрасно понимаю: нет времени, нет денег, нет горячей воды. Но у вас же уже есть голова! И пусть она, эта голова, подумает, кому будут нужны ваши оправдания, когда мужчина вашей мечты пройдет мимо. То есть просто мимо. Нет-нет, я не говорю о том, что женщины обязаны постоянно ходить на шпильках, в вечерних платьях и боевой раскраске, но совсем расслабляться тоже не стоит.

Ситуация: вот уже на протяжении какого-то времени вы смотрите на мужчину. Он вам нравится и даже отвечает взглядами. И все. Дальше дело не движется. А потом появляется ваша подруга – и через пять минут они уже вместе о чем-то болтают, через пару часов целуются, через пару месяцев женятся. Знакомо? К чему я это все? А к тому, что если мужчина вам нравится, так скажите ему об этом! Прямо в лоб. Даже если он вас раньше не замечал, то все равно задумается. Прошли времена томных вздохов и взглядов из-под ресниц. А потому такие качества, как смелость, откровенность и инициативность, являются если не обязательными, то очень желательными для идеальной женщины!

Ну тупые мы, тупые! Даже если в ответ на вашу инициативу он скажет: «Извини», то сколько вы сэкономите времени и нервов для дальнейших поисков! Удача улыбается смелым!

Просмотров:43795
Автор: В. Корчажкин, специально для WomanJournal.ru
Фото: Fotolia
Комментарии
Страницы: 1 2 3 4 5  ... 
Оставить комментарий:
Впиши сюда число, которое ты видишь слева.
Гость 03.11.2009 18:40:08 Пишет:Гость
какая банальность... все это объезжено-переезжено пятьсот раз! удалить
Гость 04.11.2009 23:54:09 Пишет:Гость
Это вечная тема! Но этого автора можно почитать, во всяком случае! удалить
Гость 03.11.2009 20:00:46 Пишет:Гость
А мне кажется, раз все мужчины говорят одно и то же, значит, в том и правда что-то есть. Может, некая формула идеала все же существует))) удалить
Гость 05.11.2009 17:40:56 Пишет:Гость
Каждый человек идеален в своем творении.Найди свою половинку! удалить
Гость 06.11.2009 10:00:17 Пишет:Гость
А если жизнь проходит, а половинки даже на горизонте не видать, тогда по принципу жить-то надо, а жить то не с кем вот и живешь с кем попало удалить
Гость 07.11.2009 3:06:55 Пишет:Гость
Чем жить с "кем попало", лучше жить без никого! Ну Вы же себя не на помйке нашли!!! удалить
Гость 05.11.2009 17:47:56 Пишет:Гость
Каждый человек идеален в своем творении.Найди свою половинку! удалить
Гость 07.11.2009 3:03:05 Пишет:Гость
У Вас богатый опыт! Вы уже всех мужчин опросили! Где дальше искать будете?))))) удалить
Гость 03.11.2009 22:43:03 Пишет:Гость
Банальность. Читайте последний абзац. Оригинальным тут быть нереально. Все просто, правда ведь? Почему ж, милые дамы, вы не сплошь "идеальные"? ;-) А Истина от повторения не перестает быть Истиной. удалить
Гость 07.11.2009 3:16:33 Пишет:Гость
О, как! Философия пошла в ход!!! Милые дамы! Как скоро Вы будете проще, тем скорее к Вам люди потянутся!!! Об этом писали и Аристотель и Сенека! А Петрарка вообще своей Лауре посвятил кучу стихотворений! Неужели чужой опыт Вас ничему не учит??? удалить
VKorchazhkin 03.11.2009 22:45:22 Пишет:VKorchazhkin
Предыдущий комент мой ))) удалить
Гость 07.11.2009 3:18:59 Пишет:Гость
Комментарий удалён удалить
Гость 04.11.2009 15:52:54 Пишет:Гость
честно говоря, какие тупые комментарии молодых людей..ограниченные и узколобые взгляды))))) обаяние, харизма, интеллект плюс шикарные волосы и глаза - вот он идеал!!! удалить
Страницы: 1 2 3 4 5  ... 

Охота на золото открыта! Прими участие в игре и получи приз – настоящий золотой телефон Nokia 6700 classic Gold Edition! Всего разыгрываются 5 телефонов, поторопись, чтобы успеть к раздаче золота!

Главный приз игры – телефон Nokia 6700 classic Gold Edition. Это новое издание классической модели Nokia 6700 classic, выполненное из стали и золота 750-й пробы. Тираж серии ограничен, но у тебя есть шанс добыть это золото в честной борьбе!

Найди сокровище на Womanjournal.ru и выиграй настоящий золотой телефон Nokia 6700 classic Gold Edition!

Участвовать!
Закрыть