Главная / Мода / Тенденции / 10 лучших образов недели: Керри Брэдшоу, девушки Бонда и новинки от Louboutin
13.12.09
оценка: 0,00

10 лучших образов недели: Керри Брэдшоу, девушки Бонда и новинки от Louboutin

Хилари Дафф

Хилари Дафф

Актриса Хилари Дафф (Hilary Duff), питающая очевидную слабость к разнообразным аксессуарам, недавно была замечена выгуливающей очередную любимицу – объемную вместительную сумку от Givenchy.

Сумка сопровождает звезду, куда бы та ни отправилась, и пока выступает явной фавориткой. Однако, судя по тому, что папарацци недавно застали Хилари за шопингом в Беверли-Хиллз, триумф не будет длиться долго и Хиллари Дафф вот-вот сменит Ginvenchy на что-нибудь еще.

Средняя оценка: 1 2 3 4 5
Количество голосов: 7
Просмотров:18569
Автор: Анна Адамсон, специально для WomanJournal.ru
Фото: Justjared.com , Fotobank.ru
?
Код для блогаКод для блога
Комментарии
Оставить комментарий:
Впиши сюда число, которое ты видишь слева.
Гость 13.12.2009 14:25:59 Пишет:Гость
ну почему фотки такие маленькие. не рассмотреть (( удалить
Freiheit89 15.12.2009 15:24:22 Пишет:Freiheit89
Почему фотки маленькие???? (( удалить

Охота на золото открыта! Прими участие в игре и получи приз – настоящий золотой телефон Nokia 6700 classic Gold Edition! Всего разыгрываются 5 телефонов, поторопись, чтобы успеть к раздаче золота!

Главный приз игры – телефон Nokia 6700 classic Gold Edition. Это новое издание классической модели Nokia 6700 classic, выполненное из стали и золота 750-й пробы. Тираж серии ограничен, но у тебя есть шанс добыть это золото в честной борьбе!

Найди сокровище на Womanjournal.ru и выиграй настоящий золотой телефон Nokia 6700 classic Gold Edition!

Участвовать!
Закрыть