wmj.ru
Опубликовано 24 января 2017, 17:00

Выбираем красную машину

Находишься в поисках машины своей мечты? Считается, что самый модный цвет женской машины — красный.
Выбираем красную машину

Мы посоветовались с коллегами и составили специально для тебя подборку модных кроссоверов. Сортируем их по ценовому диапазону, впрочем, стоимость каждого — до 1 млн рублей.

Kia Soul

Kia Soul

© Autorambler.ru

Если стиль для тебя важнее ходовых качеств, Kia Soul — твой вариант. Машина выпускается с автоматической коробкой передач и крышей контрастного цвета. Что еще нужно для модницы? Кстати, стоимость такого кроссовера с мотором мощностью 124 л. с. — от 919 900 рублей.

Ford EcoSport

Ford EcoSport

© Autorambler.ru

Интересный кроссовер от Ford появился на рынке совсем недавно, но уже успел завоевать сердца автолюбителей. Если тебя, как нас, не смущает торчащее на багажнике запасное колесо — беги на тест-драйв. Ярко-кирпичный автодруг практически в базовой комплектации обойдется тебе в 982 000 рублей.

Renault Kaptur

Renault Kaptur

© Autorambler.ru

Новинка от Renault выпускается только в оранжевом цвете, впрочем, разницу можно и не заметить. На солнце кроссовер отливает красным, как иногда бывает и у лака для ногтей. Самая высокопроходимая машина из нашего списка, хотя если приобретать полноприводную версию, в 1 млн рублей можно и не уложиться. Так, версия с двигателем объемом всего 1,6 литра обойдется тебе в 934 900 рублей.

Hyundai Creta

Hyundai Creta

© Autorambler.ru

Hyundai Creta — один из самых обсуждаемых бюджетных кроссоверов прошлого года — тоже не выпускается в классическом красном. Да и формы авто вызывают вопросы, уж больно он выглядит угловатым. Корейцы в данном случае явно уступают французам в выборе дизайна. Но цена у Creta довольно приятная: за машину с передним приводом и 1,6-литровым мотором мощностью 123 л. с. просят 934 900 рублей.