wmj.ru
Опубликовано 25 декабря 2020, 15:38
1 мин.

Избранница Нагиева из «Кухни» Горбань провела тур по роскошной вилле на Бали

Актриса Мария Горбань поделилась в Instagram подробным фотоотчетом с Бали, куда она отправилась на отдых.

32-летняя звезда сериала «Кухня» и тележена Дмитрия Нагиева Мария Горбань решила сбежать из заснеженной Москвы на солнечный Бали. Напомним, что недавно Мария уже отдыхала на мальдивских курортах вместе с любимым мужем, а до этого путешествовала с малышкой-дочкой. В первый же день предпраздничного отдыха Мария поделилась в своем Instagram шикарной фигурой в клетчатом купальнике, не упустила возможности сверкнуть аппетитным декольте и вызвать волну белой зависти к стальному прессу и стройным ногам у фанаток.

«Это зависть!) вы великолепны!», «Фигурка мечта , мне бы такую», «Круто», «Попа как орех», — и тому подобные комментарии появилась под постом Марии. Впрочем, зависть вызывает не только фигура, но и отдых на роскошной вилле, интерьерами которой актриса поделилась в Instagram, а мы оставили фото ниже.

Мария показала светло-голубые интерьеры, трендовую мебель из ротанга, просторную беседку и даже пруд с кувшинками. Это райское место со всех сторон окружено тропическими зарослями — такому сложно не позавидовать.

А что ты думаешь о стильном интерьере тропической виллы и ландшафте вокруг? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram/ @gorban_masha