wmj.ru
Опубликовано 01 ноября 2020, 12:57
1 мин.

Ким Кардашьян превратила дом в логово паука

Необычное украшение дома от Ким.

В честь Хэллоуина звезды по всему миру переоделись в пугающие костюмы и украсили свои дома. Например, звезда «Ворониных» Екатерина Волкова перевоплотилась со своими близкими в семейку Аддамс, а певица Ханна напугала подписчиков образом инопланетного эльфа.

Ким Кардашьян из-за условий пандемии коронавируса не стала отправляться на многолюдную вечеринку, а устроила праздник для своей семьи прямо дома. Ким превратила дом в логово паука. Для этого Кардашьян поставила декорации в виде жуткого насекомого снаружи и добавила паутину рядом с входной дверью.

Внутри дома звезда также обмотала все искусственной паутиной со зловещими пауками, а свет включила ярко-красный. На огромном экране в одной из комнат ползало множество животных.

Ким и Канье нарядились в необычные образы: музыкант предстал в виде астронавта, а его супруга — инопланетной красоткой. Наследники семейства переоделись в костюмы клоунов.

Ким и Канье

Норт Уэст

Напомним, что ранее Ким Кардашьян с размахом отметила свое 40-летие. В преддверии дня рождения звезда снялась выпрыгивающей из торта и в блестящем бра. А на самом празднике сестры Кардашьян вместе с мужем Ким Канье Уэстом устроили имениннице ностальжи-вечеринку, на которой ее поздравил голос погибшего отца.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

**Фото и видео:**Instagram / @kimkardashian