wmj.ru
Опубликовано 24 декабря 2019, 15:30

«Заберу тебя с собой в Новый год»: Бузова и Манукян вновь намекнули на роман — на этот раз совместной песней

Певица проанонсировала новый хит в своем Instagram и сопроводила запись неоднозначным постом.

Вот уже несколько месяцев в Сети не утихают слухи о том, что Ольга Бузова закрутила роман с молодым блогером Давидом Манукяном. И если раньше парочка шифровалась, то после окончания шоу «План Б» в Instagram-аккаунтах звезд стали чаще появляться совместные снимки. И вот Бузова и Давид вновь привлекли к себе внимание, выпустив совместную песню «Мандаринка». Сингл Ольга проанонсировала в соцсетях и сопроводила его постом, в котором вновь намекнула на роман с блогером.

Конец года всегда тяжелый для всех, да и в такую пасмурную погоду многие без настроения. И мы хотели напомнить Вам, что впереди праздничные дни, и максимально поднять настроение этой доброй, веселой новогодней песней «Мандаринка»... Дава, заберу тебя с собой в Новый год,

— написала певица и телеведущая. И ответ не заставил себя ждать. «Это я тебя заберу с собой в Новый год!» — прокомментировал Давид.

Напомним, что Бузова и Манукян познакомились на съемках клипа артистки на песню «Лайкер», где блогер исполнил одну из главных ролей. Приближенные к звездам источники говорят, что Ольга и Давид уже живут вместе. По крайней мере, такая информация появилась на Telegram-канале Yobajur. Инсайдер делился, что блогер познакомил свою возлюбленную с родителями.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ранее Ольга Бузова четыре года жила в браке с Дмитрием Тарасовым. Супруги развелись в декабре 2016 года. Футболист сейчас женат на модели Анастасии Костенко, которая подарила ему дочь Милану и сейчас находится в ожидании еще одного ребенка.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram