wmj.ru
Опубликовано 17 ноября 2014, 17:15

Голливудские актеры до и после фотошопа

Не только голливудским красавицам, но и мужчинам-актерам тоже приходится переживать изменение внешности с помощью фотошопа. Обсудим преображение известных мужчин на страницах глянцевых журналов?
Голливудские актеры до и после фотошопа

Модные фотосъемки, реклама в журналах и на билбордах, модели интернет-магазинов и улыбающиеся девушки на упаковках продуктов откровенно указывают нам на то, что успешная, красивая и, безусловно, привлекательная женщина должна обладать отличной фигуройс параметрами 90-60-90, очень длинными ногами, неестественногустой шевелюрой и гладкой, почти резиновой кожей, часто «улучшенной» фотохудожниками до неправдоподобного состояния. Но оказывается, если приглядеться внимательнее, то выяснится, что такие жестокие правила существования в рекламе и глянце применимы и к мужчинам, и им тоже достается от фотошопа.

В нашей сегодняшней подборке мы собрали неожиданные примеры того, как фотохудожники приукрасили и без того привлекательных знаменитых актеров. В качестве контраста мы приводим их неприукрашенные фотографии того же периода.

1 из 11

ПредыдущаяСмотрим на фотографии «приукрашенных» актеров