wmj.ru
Опубликовано 29 сентября 2020, 09:00

2013 vs 2020: как выглядят и чем живут звезды сериала «Молодежка» спустя 7 лет

Соколовский, Михайловская и другие
В 2013 году на телеканале СТС состоялась премьера «Молодежки». Сериал растянулся на шесть сезонов — настолько зрителям полюбились красавцы-хоккеисты из команды «Медведи». О том, как изменилась внешность и сложилась судьба исполнителей главных ролей, читай в новом материале WMJ.ru!

Александр Соколовский

Александр Соколовский

Александр Соколовский

Роль капитана команды «Медведи» Егора Щукина (Щуки) открыла перед Александром Соколовским новые горизонты. Он обзавелся целой армией поклонниц, стал еще более востребован в кино, получил заветное место в труппе Московского Губернского театра под руководством Сергея Безрукова и даже успел победить в шоу «Ледниковый период — 6», где выступал в паре с олимпийской чемпионкой в женском одиночном катании Аделиной Сотниковой.

Александр Соколовский и Аделина Сотникова

Александр Соколовский и Аделина Сотникова

© YouTube

В настоящее время Соколовский снимается сразу в нескольких популярных телепроектах, включая сериалы «Гранд» и «257 причин, чтобы жить», а его сердце, судя по всему, по-прежнему свободно. У актера было несколько романов, и со звездой TikTok Кариной Кросс в том числе, но не один из них не привел к браку.

Юлия Маргулис

Юлия Маргулис

Юлия Маргулис

Юлия Маргулис, сыгравшая возлюбленную Александра Соколовского чирлидершу Марину Касаткину, пропала с экранов после окончания съемок в сериале «Молодежка». Она вышла замуж за бизнесмена Игоря Ибрагимова и переехала вместе с ним в Тель-Авив. Супруги увлекаются катанием на сноуборде, путешествуют по миру — одним словом, живут в свое удовольствие. Списывать себя со счетов как актрису Маргулис не собирается. На днях девушка выложила в Сеть фото со съемочной площадки.

Вот я! Я в актерском вагончике! А что это значит? Что у меня новый проект! А посему попрошу перестать писать мне письма и оставлять комментарии под постами с негодованием, что я «ушла из профессии», «перестала сниматься» и. т. д. Я в деле!

— обратилась в подписи к фолловерам Юлия Маргулис.

Влад Канопка

Влад Канопка

Влад Канопка

Роль Андрея Кисляка (Кислого) послужила мощным толчком к развитию карьеры Влада Канопки. Актер добился завидного успеха в кино, снявшись в десятках фильмов и сериалов, а также преуспел на театральном поприще. На днях Канопка был замечен в столичном кинотеатре «Каро 11 Октябрь» на премьере фильма «Хандра». Он позировал фотографам вместе с приятелем и коллегой по цеху Иваном Соловьевым.

Анна Михайловская

Анна Михайловская

Анна Михайловская

С начала съемок сериала «Молодежка» жизнь Анны Михайловской изменилась кардинальным образом. В 2013 году экранная возлюбленная Влада Канопки вышла замуж за актера Тимофея Каратаева, а двумя годами позже родила ему сына Мирослава. Спустя два года их брак неожиданно дал трещину. Супруги разъехались и вскоре официально развелись. Буквально через пару месяцев после развода Михайловская встретила новую любовь. Актриса крайне редко делится совместными снимками с бойфрендом и по-прежнему ничего о нем не рассказывает.

В настоящее время Михайловская погружена в заботы о сыне, нечасто играет в театре и еще реже мелькает на экранах. Несколько месяцев назад актриса создала свой YouTube-канал, где стала делиться рецептами любимых блюд.

Илья Коробко

Илья Коробко

Илья Коробко

Исполнитель роли Михаила Пономарева Илья Коробко пополнил в свою актерскую копилку несколькими сериалами, включая «Серебряный отблеск счастья», «Блудного сына» и «Записки отельера Гельвеция», фильмами и театральными ролями. В начале февраля Коробко впервые стал отцом — у него родилась дочь Софья. О возлюбленной актера и матери его ребенка Алине Фисюновой практически ничего не известно. Судя по ее Instagram, она занимается визажем и делает звездам макияж для съемок.

Мария Иващенко

Мария Иващенко

Мария Иващенко

Дочь известного музыканта Алексея Иващенко Мария сыграла жену Ильи Коробко фигуристку Алину Морозову. После окончания съемок в сериале «Молодежка» она продолжила карьеру в кино. Актриса редко появляется в кадре, поскольку занимается преимущественно дубляжом и закадровым озвучиванием зарубежных картин. Кроме того, она играет в театре и поет. Этим летом Иващенко вышла замуж за актера Станислава Раскачаева. Влюбленные сыграли свадьбу дважды. Сначала пара расписалась и отметила это событие вместе с семьей, а затем собрала друзей и коллег по цеху и устроила настоящий праздник.

Иван Мулин

Иван Мулин

Иван Мулин

Иван Мулин, сыгравший импульсивного нападающего «Медведей» Антона Антипова, медленно, но верно взбирается на вершину актерского олимпа. Он снялся в таких популярных картинах, как «Хрусталь», «Чернобыль: Зона отчуждения. Финал» и «(Не)случайные истории», и не собирается останавливаться на достигнутом. Помимо актерства, Мулин увлекается диджеингом.

Мария Пирогова

Мария Пирогова

Мария Пирогова

Экранная жена Ивана Мулина Мария Пирогова, пожалуй, больше остальных изменилась внешне. Актриса кардинально сменила имидж, отрастив волосы и став платиновой блондинкой, и теперь ее просто-напросто не узнать. В остальном все осталось на своих местах — Пирогова продолжает актерскую актеру и время от времени радует поклонников ролями в кино. За этот год она снялась в трех сериалах «Идеалистка», «Балабол-5» и «Петербургские прототипы».

Иван Жвакин

Иван Жвакин

Иван Жвакин

Помнишь красавца-нападающего Александра Кострова (Костра)? Его роль исполнил Иван Жвакин. Так вот, актер продолжает заставлять сердца зрительниц биться чаще, снимаясь в популярных фильмах и сериалах. В его послужном списке числятся такие картины, как «Танцы насмерть», «Мажор-3», «Московские тайны» и др. Жвакин активно ведет свой блог в Instagram и регулярно радует подписчиков (и в особенности подписчиц) фото с обнаженным торсом.

Игорь Огурцов — младший

Игорь Огурцов-младший

Игорь Огурцов-младший

За годы жизнь Игоря Огурцова — младшего, исполнившего роль вратаря Семена Бакина, изменилась на 360 градусов. Актер добился завидных успехов в карьере, снявшись в ряде известных картин (от «Закона каменных джунглей» до «Тайны печати драконов»), а также преуспел еще и в личной жизни. В 2015 году Огурцов-младший женился на Ие Оганезовой, а двумя годами позже впервые стал отцом — на свет появился их сын Марк.

Больше фотографий звезд сериала «Молодежка» ищи в нашей галерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Komsomolskaya Pravda, Anatoly Lomokhov / Global Look Press, Instagram, кадры из сериала «Молодежка»