wmj.ru
Опубликовано 18 декабря 2019, 07:00

Костюм пчеловода, «намордник» со стразами, строительный комбез и не только: самые фееричные образы Билли Айлиш

18 декабря Билли Айлиш отмечает свое 18-летие. WMJ.ru поздравляет популярную артистку с совершеннолетием и вспоминает ее самые неординарные образы.

Билли Айлиш, пожалуй, самая обсуждаемая персона в мировом шоу-бизнесе. К 18 годам она выпустила два платиновых сингла и сольный альбом, стала яркой fashion-иконой подростков и кумиром миллионов людей на всей планете. И эпатажные образы Билли обсуждают не меньше, чем ее творчество. Яркие волосы, мешковатая одежда и томный взгляд поначалу были мемом, а теперь стали модным трендом бунтующей молодежи.

Билли Айлиш

Билли Айлиш

Главная отличительная черта гардероба Билли Айлиш — логомания. Будто то костюм в пижамном стиле от Gucci или total look Louis Vuitton, символика бренда присутствует везде. И, скорее всего, Билли неплохо на этом зарабатывает. Ее никогда не увидишь в ультрамини и облегающих леопардовых платьях — такая одежда противоречит философии артистки. В видеокампании для Calvin Klein звезда рассказала, почему отдает предпочтение бесформенной одежде:

Я не хочу, чтобы обо мне знали все. Никто не будет выражать свое мнение о моей фигуре, поскольку никто ничего не видел,

— говорила Билли. Кроме того, артистка убеждена, что добиваться высот ей помогают не только сексуальность и короткие платья.

Билли Айлиш

Билли Айлиш

Билли неоднократно вспоминала про случай, когда ее сфотографировали в облегающей футболке, а потом в Сети активно обсуждали ее большую грудь. И теперь звезда старается надевать такую одежду, в которой ее формы не будут бросаться в глаза, чтобы другие девушки не чувствовали себя неловко. Хотя недавно Билли призналась: после совершеннолетия она готова сняться в какой-нибудь откровенной фотосессии.

Я стану женщиной, и я хочу показывать свое тело. Что если я захочу сделать видео, в котором буду выглядеть желанной? Я понимаю, что это будет серьезная перемена. И я знаю, что будут говорить люди: «Я потерял к ней все уважение».

И пока звезда не решилась на подобную трансформацию, мы будем довольствоваться ее образами oversize, кислотными цветами и мультяшными принтами. Остальные смелые look'и Билли ищи в фотогалерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press, Getty, Instagram