wmj.ru
Опубликовано 14 ноября 2019, 00:30

Под прицелом камер: Анохина, Пынзарь и другие звездные красотки, которые родили ребенка в прямом эфире

Пока одни знаменитости прячут свое новорожденное чадо от посторонних глаз, другие, наоборот, разделяют радостное событие со всем миром. И иногда делают это самым смелым образом — снимают на камеру роды! WMJ.ru предлагает подборку знаменитостей, которые решились на такой шаг.

Айза Анохина

Айза Анохина с детьми

Айза Анохина с детьми

В 2016 году телезрители увидели на экранах телевизоров, как на свет появился второй ребенок Айзы Анохиной Элвис. 34-летняя бизнесвумен приняла участие в шоу «Беременные» и оказалась под прицелом камер. Первые схватки Айза ощутила 2 октября в 22:00, а утром следующего дня она вместе с мужем Дмитрием отправилась в перинатальный центр. Схватки длились более 20 часов, но самостоятельно родить звезде не удалось — врачи сделали ей кесарево сечение.

Айза Анохина с мужем

Айза Анохина с мужем

Также у Айзы есть сын Сэм, которого она родила в браке с рэпером Гуфом. После развода мальчик остался жить с мамой.

Дарья Пынзарь

Дарья и Сергей Пынзарь с детьми

Дарья и Сергей Пынзарь с детьми

Бывшая звезда реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь мама двух сыновей. И младшего из них, Давида, она родила тоже в шоу «Беременные». Дарье повезло больше, чем Айзе Анохиной: роды длились всего 4 часа. Рядом с Пынзарь на протяжении всего процесса находился ее супруг Сергей. Мужчина даже перерезал пуповину малышу. Ребенок появился на свет 15 мая 2016 года.

Саша Зверева

Саша Зверева с мужем и детьми

Саша Зверева с мужем и детьми

Третьего ребенка экс-солистка группы «Демо» родила в 2015 году. Она, как и многие героини этой подборки, тоже участвовала в шоу «Беременные». За процессом наблюдали тысячи зрителей телеканала «Домашний». Правда, в отличие от других звездных мам в этой программе, Зверева отказалась показывать малыша сразу после рождения, но этот факт никак не сказался на рейтинге шоу.

Полина Диброва

Дмитрий и Полина Дибровы с детьми

Дмитрий и Полина Дибровы с детьми

Дмитрий и Полина Дибровы — многодетные родители. Они воспитывают трех общих сыновей, также у телеведущего есть дочь и сын от предыдущих отношений. В отличие от многих других звездных родителей, Полина и Дмитрий не прятали своих наследников от посторонних глаз. Более того, своего третьего малыша Диброва рожала в шоу «Беременные». Девушка тоже выбрала партнерские роды, так что вместе с операторами в палате присутствовал и Дмитрий. Телеведущий перерезал сыну пуповину.

Айда Филд

Робби Уильямс и Айда Филд

Робби Уильямс и Айда Филд

В октябре 2014 года весь мир поздравлял Робби Уильямса с рождением еще одного ребенка. Возлюбленная артиста Айда Филд подарила ему сына. Робби так сильно ждал наследника, что даже решил запечатлеть процесс его появления на свет на камеру.

Вместе с ним в режиме онлайн за родами наблюдали и все пользователи Twitter, где музыкант организовал трансляцию. Робби даже зафиксировал момент, где Айде прокалывают пузырь, чтобы отошли воды. Съемки получились очень эмоциональными и интимными.

Ольга Рапунцель

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко с дочкой

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко с дочкой

Дарья Пынзарь оказалась не единственной участницей «Дома-2», впустившей в свою родильную палату всех поклонников. Ольга Рапунцель тоже согласилась, чтобы процесс снимали на камеру. Роды телезвезды транслировали в рамках реалити-шоу на телеканале ТНТ. Ее дочка появилась на свет в апреле 2018 года. Возлюбленный Ольги Дмитрий Дмитриенко практически все время был рядом с ней. Он вытирал любимой пот со лба и помогал правильно выстраивать дыхание. Мужчина покинул палату за полчаса до окончания процесса.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram