wmj.ru
Опубликовано 08 ноября 2018, 00:30

Сценарий на уикенд: смотрим «Грецкий орешек» в кино, идем на «пушистый» WOOF Fest и вечеринку в ресторане Джигана

Сокращенная неделя — признак яркого уикенда, особенно когда впереди по-настоящему насыщенные мероприятия! Оцени сама: крупный спортивный и благотворительный фестивали, громкое открытие модного ресторана и, конечно, отличные киноновинки. Как всегда, все события ищи в галерее, а подробности читай в материале!

Идем в кино

«Оверлорд»

Фильм от австралийского режиссера Джулиуса Эйвери «Оверлорд» — необычный микс военного боевика и зомби-хоррора. События картины разворачиваются в оккупированной немцами Франции, куда прибыла команда американских десантников, чтобы разрушить их радиомачту. В ходе операции военные попадают в таинственную нацистскую лабораторию и лицом к лицу встречаются с неудачными экспериментами противника…

Премьера: 8 ноября.

Купить билеты и посмотреть сеансы можно здесь.

«Дубликат»

В научно-фантастической драме «Дубликат» американский актер Энсел Эльгорт, которого ты наверняка запомнила по роли в фильме «Малыш на драйве», играет двух личностей, живущих совершенно разными судьбами, внутри одного тела. Пока одна из них спит, другая бодрствует. Чтобы быть в курсе того, что происходит с каждой, герой ежедневно записывает видео и рассказывает, что с ним произошло.

Эту гармонию прервет судьбоносная встреча с одной женщиной, которая эмоционально по-разному повлияет на обе личности.

Премьера: 8 ноября.

Купить билеты и посмотреть сеансы можно здесь.

«Грецкий орешек»

Российский фильм от режиссера Стаса Иванова — это легкая комедия о молодом парне Артуре. У него все хорошо: он яркий, молодой и остроумный, вдобавок ведет свое шоу на радио и живет с красавицей. Но внезапно равновесие разрушается и главный герой решает сбежать от привычной жизни, и не куда-нибудь, а на сказочный греческий курорт.

Однако отпуск тут же поворачивается совершенно в другое русло — героя ждут целая вереница событий и случайностей, опасные и неожиданные моменты и даже встреча с местными мафиози.

Премьера: 8 ноября.

Купить билеты и посмотреть сеансы можно здесь.

1 из 3

ПредыдущаяВыход в свет