wmj.ru
Опубликовано 28 декабря 2018, 00:30

Папины дочки: Пескова, Лепс и другие звездные наследницы, как две капли воды похожие на своих отцов

Пользователи Сети постоянно сравнивают знаменитых мам и их дочек, пытаясь понять, насколько сильно они похожи друг на друга. Но мы в WMJ.ru решили пойти другим путем и сделали подборку звездных наследниц, которые как две капли воды похожи на своих отцов.

Лиза Пескова

Дмитрий и Лиза Песковы

Лиза Пескова

Отец Елизаветы Песковой — пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков. Лизе 20 лет. Популярность, помимо известной фамилии, ей принесли громкие и весьма провокационные высказывания. Так, Пескова жестко высказалась по поводу реновации Москвы, отметив, что против превращения города «в столицу зожников, хипстеров и экспатов». Затем заявила, что она «дочь главного миллиардера и вора страны, пресс-секретаря главы государства», а после откровенно рассказала о травле во французской школе-интернате. Да уж, характером Лиза точно пошла не в папу, зато внешне похожа на него как две капли воды.

Ева Лепс

Григорий и Ева Лепс

Ева Лепс

В этом году дочь Григория Лепса дебютировала на балу Tatler. В кутюрном голубом платье от Yanina красавица станцевала свой первый вальс в Колонном зале Дома Союзов. 16-летняя Ева решила пойти по стопам папы, став одной из солисток группы Cosmos girls. Помимо этого, Лепс учится на первом курсе МГИМО на факультете международной журналистики по специальности «связи с общественностью».

Алиса Юнусова

Алиса Юнусова и Тимати

Алиса Юнусова

Четырехлетняя дочь Алены Шишковой и Тимати растет копией своего папы — те же черты лица, озорной характер и любовь к черному цвету. Вместе с отцом малышка учится покорять волны на серфе и пробует экстремальные виды спорта. При этом девочка обожает балет и уже дебютировала на сцене в качестве танцовщицы.

1 из 3

ПредыдущаяУстинья Малинина