wmj.ru
Опубликовано 08 июля 2017, 18:10

38-летняя телеведущая Яна Чурикова призналась, что болела анорексией

Телеведущая рассказала, что во время телепроекта «Фабрика звезд — 2» она болела анорексией и ей было тяжело справляться с работой.

Яна Чурикова известна многим как ведущая серии телепроектов «Фабрика звезд». Яркая, активная и уверенная в себе телеведущая легко управляла отчетными концертами, и кто бы мог подумать, что в это время она болеет анорексией. Да, Яна Чурикова была очень худенькой и выглядела очень счастливой. На самом же деле ведущая, выложив архивное фото на своей страничке в Instagram, вспоминает, что ей было трудно работать, а комплексы из-за маленького бюста только усугубляли эмоциональное состояние.

Яна Чурикова

Яна Чурикова

На второй "Фабрике" я уже выходила из анорексии/булимии , но все равно была ещё очень худа. Конечно, свои плюсы в этом есть - я влезала в 42-й Российский. Но были и минусы - я с трудом запоминала тексты , а грудь уменьшилась настолько , что я с ужасом вопрошала своего первого мужа "а если они совсем исчезнут, ты со мной расстанешься"!?

— рассказала телеведущая (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены). Теперь Яна Чурикова признается, что носит 46-й размер одежды и ощущает себя в нем очень комфортно.

А как ты считаешь: Яне Чуриковой идет худоба или она сейчас выглядит лучше?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram