wmj.ru
Опубликовано 02 сентября 2012, 11:08

Блейк Лайвли на презентации аромата Gucci Premiere

Дом Gucci выбрал 69-й Венецианский кинофестиваль, чтобы представить свой новый аромат Gucci Premiere, лицом которого стала прекрасная Блейк Лайвли.

Дом Gucci выбрал 69-й Венецианский кинофестиваль, чтобы представить свой новый аромат Gucci Premiere, лицом которого стала прекрасная Блейк Лайвли. Пышная вечеринка в ресторане Cipriani собрала всех представителей модного бренда, среди которых креативный директор марки Фрида Джаннини, Франсуа Анри Пино с супругой Сальмой Хайек и режиссер Николас Виндинг Рефн. Все ждали главную звезду вечера, которая вскоре появилась в коктейльном платье Gucci, подчеркивающем длину ее ног.

В Италию белокурая красавица прилетела в компании своего возлюбленного Райана Рейнольдса, и мы удивлены, что она не взяла его с собой на парфюмерную премьеру. Мы ведь вообще еще ни разу не видели влюбленных вместе (лишь на нечетких снимках, сделанных папарацци) и надеялись, что это исправит Венецианский кинофестиваль. Помним, именно этот киносмотр пару лет назад выбрал Джордж Клуни, чтобы представить Элизабетту Каналис, так почему бы и Блейк не последовать его примеру?!

Фото: Gettyimages/Fotobank.ru