wmj.ru
Опубликовано 11 января 2017, 00:30

Было — стало: как сложилась судьба участниц некогда суперпопулярной группы «Ранетки»

Что стало с девчонками из группы «Ранетки»? Рассказываем.

Прошло уже 12 лет (как быстро летит время!) с тех пор, как на сцене появилась группа «Ранетки». Точнее, сначала появился одноименный сериал, а затем уже мир узнал имена этих пяти звонкоголосых девчонок. Аня Руднева, Лена Третьякова, Женя Огурцова, Наташа Щелкова, Лера Козлова, которую затем сменила Нюта Байдавлетова, — вот имена этих юных рокерш. Их песни знали наизусть не только девчонки, но и парни по всей России. Популярность была настолько бешеной, что, казалось, даже сами участницы группы и их продюсеры не ожидали такого ажиотажа.

Их можно было любить или ненавидеть, но о группе знали все. Поклонники коллектива думали, что «Ранетки» еще долго будут радовать своим творчеством, но так не случилось. Сначала коллектив покинула Лера Козлова, которая начала сольную карьеру, а сейчас работает в группе 5sta Family. Затем ушла Аня Руднева... Чем же сейчас занимаются экс-участницы некогда популярной группы?

«Ранетки» сейчас

«Ранетки» сейчас

Аня Руднева

После ухода из группы Аня решила заняться сольной карьерой, но не сложилось. Зато девушка успела дважды выйти замуж. Первый супруг Павел Сердюк — коллега по серилу «Ранетки» и звезда сериала «Моя прекрасная няня». От Павла у Ани подрастает дочь. Второй муж певицы — Дмитрий Белин. От него у Рудневой растет сын. Пара владеет студией звукозаписи.

Аня Руднева

Аня Руднева

Лена Третьякова

После ухода из группы Лена занялась сольным творчеством. Она выпускала песни и клипы, но большого упеха они не имели. Третьякова выступала с концертами, которые также не были успешными. В ноябре 2015 года певица собрала группу «Море». У Лены обнаружились проблемы со здоровьем, решить которые удалось с помощью йоги. Теперь Третьякова преподает йогу и делится с поклонниками результатами тренировок.

Лена Третьякова

Лена Третьякова

Наташа Щелкова

Наташа вышла замуж за продюсера группы «Ранетки» Сергея Мильниченко. Стоит отметить, что с мужчиной сначала встречалась другая участница группы, Лера Козлова. В браке с Сергеем у Наташи родились две дочки: Рассказа и Ива. Сейчас Щелкова занимается воспитанием детей.

Наташа Щелкова

Наташа Щелкова

Женя Огурцова

Сейчас жизнь Жени — муж и сын Марк. В настоящий момент Огурцова второй раз замужем. В свободное от семьи время занимается музыкой. У Жени своя группа «Рыжая», но из-за воспитания маленького сына музыка пока что отошла на второй план.

Женя Огурцова

Женя Огурцова

Нюта Байдавлетова

Нюта сменила имидж и превратилась из пацанки в девушку. Сейчас Байдавлетова ведет видеоблог, а также занимается музыкой. Недавно певица подписала контракт с Максом Фадеевым, а значит, не за горами хиты от исполнительницы. Ждем с нетерпением!

Нюта Байдавлетова

Нюта Байдавлетова

Фото: Instagram