wmj.ru
Опубликовано 16 декабря 2019, 15:04

«Поссорились из-за ее старых проблем»: дочь Даны Борисовой намекнула на очередной срыв мамы

12-летняя Полина Аксенова прокомментировала конфликт с мамой.

Некоторое время назад Дана Борисова в своем Instagram рассказала фолловерам о серьезном конфликте с дочерью Полиной, после которого ее забрал отец. При этом ситуацию скандальная телеведущая не смогла описать, так как все время переключалась с темы на тему. Чуть позже она опубликовала пост, в котором сообщила, что дочь намочила рукопись ее книги, а также до этого в течение недели вела агрессивно по отношению к ней.

Дочка намочила мою рукопись, и, думаю и спугалась и выкинула. Вообще в последнюю неделю были отношения напряженные, она порезала мой шарф и блузку шелковую до съемок. Набрала ее папе и попросила, пусть поживет у вас дней 5, у меня все сроки по книге болят. В ответ он вчера пришел с полицейским нарядом, при Поле назвал недоделанной наркоманкой. По моему это уже грязный немужской поступок,

— написала Борисова (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

Но вот у Полины своя версия случившегося. Девочка опубликовала в своем Instagram пост, в котором отрицает, что трогала мамину рукопись, а также она намекнула, что в конфликте виновата Борисова и ее «старые новые привычки». К слову, фолловеры еще после первых записей Даны предположили, что она сорвалась и снова пристрастилась либо к алкоголю, либо к наркотикам.

Неприятно, когда мама наговаривает на меня в очередной раз. Начнем с того, что в пятницу мы поссорились из-за ее старых новых проблем. Сразу хочу сказать,что это никак не связано с ее записями (я не прятала, не жгла, не обливала, не прятала, не мяла и тп). В деталях все рассказывать не хочу, чтобы не делать хуже маме, но обо всех фактах знает полиция, скорая и опека. Но могу сказать, что из-за происходящего папа был вынужден вызвать полицию и приехать сам. Потом для меня вызвали скорую, скорая отвезла меня в детскую больницу. Слава Богу ничего сверх серьезного, врачи сказали: «До свадьбы заживет». На маму я не в обиде, на следующей неделе она летит в ребцентр на Самуи. Надеюсь все будет хорошо,

— заключила Полина.

К слову, сама Борисова несколько минут назад опубликовала пост, в котором заявила, что она не сорвалась и готова сдать тесты, чтобы доказать это.

«Поссорились из-за ее старых проблем»: дочь Даны Борисовой намекнула на очередной срыв мамы

© Instagram

Напомним, что отношения Даны с дочкой всегда были неидеальными. Но в какой-то момент им удалось наладить контакт, и несколько месяцев они жили душа в душу. Тогда Полина даже говорила, что хочет пойти по стопам мамы и стать телеведущей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram