wmj.ru
Опубликовано 19 августа 2020, 16:31

Feduk с красавицей-избранницей устроил романтическую прогулку по Средиземному морю

28-летний рэпер отправился в путешествие по солнечной Италии вместе с семьей Новиковых.

Еще в начале августа мы рассказывали, что популярный исполнитель Feduk, несмотря на закрытые границы, отправился отдыхать вместе со своей девушкой Сашей Новиковой в Италию. По острову Сардиния он путешествует с семьей красавицы-избранницы. В один из солнечных вечеров рэпер устроил романтическую прогулку вдвоем с Сашей. Влюбленные гуляли по улочкам города вместе с их любимым питомцем. Затем Саша опубликовала на своей странице в Instagram живописные снимки из открытого моря. Девушка в купальнике устроилась на борту судна и наблюдала за волнами, пока Feduk снимал видео для Сети.

Чуть позже Саша поделилась снимками с прогулки по каменистым дорогам у моря и играми с питомцем на побережье. В свою очередь, Feduk разместил нежные совместные селфи, локациями к которым выбрал ироничное место: «Качалка Бутово». Кстати, пара скрывает свое местонахождение, игнорируя какие-либо геометки, однако подписчики смогли догадаться, что Feduk с Сашей поехали на Сардинию, где расположен один из ресторанов Novikov Group, принадлежащих отцу девушки.

@howtosasha / Instagram

@howtosasha / Instagram

К слову, недавно мы рассказывали о путешествии Ксении Бородиной с семьей в Ялте. Телеведущая похвасталась концептуальным интерьером съемной виллы «Временный большой дом» расположен недалеко от побережья Черного моря.

А тебе понравились фото Саши Новиковой и Feduk’а? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @fedukone, @howtosasha / Instagram