wmj.ru
Опубликовано 12 ноября 2020, 12:53

Глюкоза в кружеве и с ярким мейком устроила семейный вечер у бабушки дома

34-летняя певица отправилась в гости к бабушке и поделилась совместным смешным видео.

В один из последних вечеров певица провела у любимой бабушки. Глюкоза в черном джемпере с кружевом и ярким мейком с акцентом на красных губах сняла несколько видео, в которых показала красотку-бабушку и себя. Певица удобно расположилась на диване и показала часть интерьера. Гостиная выполнена в оттенках коричневого. Кроме того, Глюкоза успела показать богатую семейную библиотеку, на полках которой стоят снимки дочерей и певицы в детстве. Сама бабушка звезды предстала на видео в оранжевой футболке-поло. Вместе с внучкой она записала несколько Stories для Instagram, использовав смешные стикеры и фильтры.

Напомним, что у Глюкозы есть две дочери Лидия и Вера Чистяковы. Еще пару лет назад старшая дочь певицы Лидия радовала родителей милыми платьями и светлыми локонами, но к 13 годам девочка превратилась в настоящую бунтарку. На некоторых фото она выглядит едва ли не старше матери. Лидия носит короткую стрижку, красит волосы в яркие цвета и с головой погружена в музыку. А недавно, как выяснилось, 13-летняя девочка подстриглась налысо втайне от звездной мамы. При этом артистка отметила, что и она не лишена тяги к хулиганству, и в качестве примера привела вечеринки, которые вместе с мужем устраивает дома.

Глюкоза с дочками

Глюкоза с дочками

© @glukozamusic / Instagram

Певица замужем за бизнесменом Александром Чистяковым. Недавно пара отдохнула на Мальдивах, при этом Глюкоза показала роскошную виллу, на которой они остановились.

К слову, недавно мы писали, как беременная невестка Валерии обустроила роскошную спальню с панорамным эркером. 22-летняя Лиана Шульгина закончила обустройство комнаты и похвасталась результатом в Сети.

А тебе нравится творчество Глюкозы? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @glukozamusic / Instagram