wmj.ru
Опубликовано 05 ноября 2020, 14:16

Избранница Нагиева из «Кухни» Горбань похвасталась новым роскошным спорткаром

33-летняя актриса Мария Горбань отправилась в фирменный автосалон, чтобы порадовать себя покупкой.

В выходной день звезда сериала «Кухня» Мария Горбань отправилась в люксовый автосалон, чтобы выбрать новый автомобиль. На фотографиях, которые актриса разместила на своей странице в Instagram, она показала роскошный белый спорткар. Мария сделала несколько кадров самой машины и показала ее кожаный интерьер. Стоимость моделей бренда стартует от 4 миллионов рублей. К слову, Мария нередко пользуется личным авто и отправляется в рабочие поездки по городу. Она также публикует селфи с дочерью и мужем из салона и снимает Stories под собственные треки.

Для Марии спорткар станет не первой дорогостоящей покупкой за этот год. Еще зимой Горбань первый раз показала видео из недавно приобретенных апартаментов, расположенных в Москве. На тот момент в доме только завершился ремонт и избранница Нагиева из сериала «Кухня» расставляла первые предметы декора по комнатам. По окончании карантина Мария решила провести подробную экскурсию по шикарной двухуровневой квартире для своих подписчиков в Instagram.

@gorban_masha / Instagram

@gorban_masha / Instagram

За лето актриса успела обновить дом и показала результат в Сети. В богемный интерьер она добавила несколько растений и цветов, а на первом этаже в гостиной повесила огромную картину ручной работы с изображением слона. Мария особенно была рада завершившемуся ремонту в ванной комнате. Пространство оформлено в минималистичном стиле. Стены отделаны мелкой кремовой плиткой, а пол — деревом.

К слову, недавно мы писали о 22 люксовых предметах декора для любителей классики. Люксовые бренды предлагают широкий выбор аксессуаров и украшений для дома, вокруг которых можно построить интерьер пространства и оживить самое примитивное убранство.

А тебе нравится Мария Горбань? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @gorban_masha / Instagram

День рождения